1

Тема: Необычные места для секса

Здесь будем писать самые необычные места, где вы когда-то занимались сексом. Впечатления, воспоминания, предложения...

2

Re: Необычные места для секса

В ванной пробывал! Но жутко неудобно... hmm

3

Комфорт и уют превыше всего. Выкидов адреналина мне не надо )...

4

На море, в палатке, недалеко от главной улицы города... cool

5

Лучше мягкой кроватки, интимной обстановки и абсолютному предоставлению партнёров друг другу - нет ничего. И, кстати, всегда было интересно, как люди занимаются сексом в туалетах самолётов? Кто летал, и видел его размеры, и комфортность - поймут моё удивление.

http://webkapital.org

6

Друг делал это на пляже в кабинке для переодевания(старого образца).
Из личного опыта-стоянка специализированная,где все в машинах это делают.Очень смешно,подъезжая,смотреть как трясутся все машины. tongue

7 Отредактировано SeX (2007-12-05 23:40)

Предпочитаю комфoрт: кровать, одеяло, я и она ....

8

Там, где тепло и уютно. Нет ничего лучше дома. Но весь кайф секса в людных местах, это адреналин быть запаленым, таким образом он идёт в большее удовольсвтие smile

www.gavka.com

9

Sagdiev пишет:

Там, где тепло и уютно. Нет ничего лучше дома. Но весь кайф секса в людных местах, это адреналин быть запаленым, таким образом он идёт в большее удовольсвтие smile

Тепло и уют это очень хорошо, но иногда хочется выкида адреналина... Или я не прав?

10

Да, надо попробовать с адреналином. Только место классное придумать. Познать ещё 1 аспект.

www.gavka.com

11

пытался в душевой кабинке ничё неполучилось, жуть как не удобно(((((

12

All_Blacks пишет:

И, кстати, всегда было интересно, как люди занимаются сексом в туалетах самолётов?

Вот и я удивляюсь - неужели нельзя подождать несколько часов?
Сама экстремальный spam не люблю, потому что для меня spam не просто "сунуть-вынуть"..

13

Ещё бы. Это только в фильмах всё воспламеняется от жгучего оргазма в душевых кабинках и туалетах самолётов. В неудобных и тесных местах вряд ли что получиться. Главное комфорт.

www.gavka.com

14

КОМФОРТ КОМФОРТ и ещо раз КОМФОРТ!!!!

А вот такой вопрос, на столе (например на куханном) удбно? чень охота попробовать мне)

15

На кухоном? Соответственно на кухне, где все едят? Нет, там бы не отважился.
А так просто на столе - да, должно быть удобно, уровень выше (в плане позы) и задвинуть легче.

www.gavka.com