1

Тема: Насколько влияет первое впечатление?

Одни говорят, что первое впечатление - обманчиво, другие - что оно всегда верное. Как вы думаете - влияет ли первое впечатление на дальнейшее развитие отношений?

2

Re: Насколько влияет первое впечатление?

У меня в жизни первое мнение всегда обманчивое на всех людей. При чем настолько обманчивое во всех 100 процентах случаев, что просто поражался. Позже начал следовать от обратного и смотерть по первому впечатлению, определяя обратное и делая вывод, но мысль о том, что уже сомневаешься и не дашь объективности, все ламала, поэтому бросил эту идею. Если бы некоторые мои знакомые знали, что я о них думал в первые минуты, они бы со мной вообще не разговари

3

Влияет, но не является основополагающим...
Первоначальное мнение имеет тенденцию миллион раз меняться за время развития отношений...

4

Oбманчивое....как оказалось очень плохо разбираюсь в людях
Иногда приятно удивляют ...со временем.... иногда наоборот ...

5

Первое впечатление на то и первое впечатление чтобы потом измениться

6

Влияет, но только вначале. Если первое впечатление было негативным и сильным, у человека может не быть шанса раскрыться при общении, потому что общаться с ним не буду... smile Но, если всё же пообщаешься и впечатление подтвердится, тогда оно усилится и окрепнет в уме моём. А если развеется, то будет только приятнее - маленький сюрприз - это всегда приятно.

7

Для меня были случае когда обманчиво первое впечетление а были случаи когда впечатления были не обманчивы но больше я склюняюсь что первое впечатление обманчиво!

http://webkapital.org

8

80% моё первое впечатление оказывалось неверным или ложным. Сейчас это чуство обострил, и думаю, оно снизилось до 65% smile

www.gavka.com

9

Очень влияет.. я не забываю этого почти никогда.. и, думаю, не зря..

10

А я, наоборот, стараюсь от него избавиться, потому что смотрел на человека в другом свете. Вот так-то

www.gavka.com