1

Тема: Откуда и когда Вы узнали о сексе?

Не давно чего - то в голову пришло.. Начал вспоминать когда и откуда я узнал про spam.... а потом вспомнил))) лет в 8 нашел книгжку "эмануель"  lol

2

Re: Откуда и когда Вы узнали о сексе?

А я с рождения знал что это и с чем его едят))) шучу конечно)) если честно то еще в детском садике! Была курьезная ситуация с девочкой которая рядом лежала когда спать ложились на тихий час))))), а потом школа лучший учебник! А университет это .... промолчу!!

3

Yarik пишет:

А я с рождения знал что это и с чем его едят))) шучу конечно)) если честно то еще в детском садике! Была курьезная ситуация с девочкой которая рядом лежала когда спать ложились на тихий час))))), а потом школа лучший учебник! А университет это .... промолчу!!

Нет... Университет это практикум...  lol

4

Мои предки купили несколько книжичек для детей "о сексе" и положили почти на самом видном месте ну я втихаря их и прочитал 
хотя основные "практические знания и навыки" были получены, конечно, в школе !

5

Во дворе те кто по старше что -то рассказывали, потом один раз родителей застал... так удивлялся ещё - почему так кровать скрипит? Да и телевизор наш тоже дает просвещение...

6

Лет так не помню во сколько, с какой то газеты для взрослыхх, там просто spam комиксы были или что то вроде карикатур

7

Я реально не помню и это было давно. Первый реальный пацелуй был еще в первом класе с девочкой которая на 3 года была меня старше. Помню с эротику по телеку смотрел с Панкратом Черным лет наверно в 5 или 6 полностью не соображал но догадывался))))

8

Еще в садике было, а у него в 6-7 лет.... в школе в начальных класах я уже про тампаксы спрашивал у ребят

http://webkapital.org

9

А чёрт его знает... как-то само. Улицы такое дело, знаете ли.

www.gavka.com

10

хех в саике ужо было извесно что это такое))) да и телевизор сыграл сваё

11

В детском саду девочки впервые показали мне п*зду © Кровосток
AH-21, я так понимаю? big_smile

www.gavka.com

12

не причём тут кровосток, а вот точто про девочек, было дело))))

13

Примерно так же как и большинство - рано и не от родителей) правда как конкретно не запомнилось

14 Отредактировано XxX (2008-01-11 01:00)

А почему родители молчат? Или им стыдно?

15

XxX пишет:

А почему родители молчат? Или им стыдно?

Просто тот возраст, в котором дети узнают о сексе на улице, родители считают ранним для разговорах об этом.. да и как-то так повелось.. и причём тут стыд? смущение, конечно, какое-то есть, это нормально.. а чего стыдиться-то? Как говориться, "что естесственно.."