1

Тема: Чего нельзя говорить женщине?

Многим мужчинам наверняка знакомо неловкое чувство, когда на свидании рассказываешь что-нибудь женщине и при этом ощущаешь, что ей это до смерти скучно. Возникает вопрос, как не наскучить женщине?

http://webkapital.org

2

Re: Чего нельзя говорить женщине?

Все девушки очень разные и непохожи друг на дружку как горы, одной нравиться то, другой это, нужно уметь улавливать ее интересы, темы на которые можно и нельзя общаться, а потом когда уловил сделать так чтоб девушка тебе рассказывала, а самому только правильно поддерживать разговор.

3

Да обо всем можно говорить, только в меру...просто слушать целый день только о машинах например или футболе добьет кого угодно...а если в ходе разговора тема всплывет - почему бы и нет...?

4

Девушки тоже люди и они индивидуальны.Главное уметь улавливать суть и направление общения.

5

"Возьми мою кредитку и сходи в магазин за покупками"   big_smile

6

Нельзя говорить того чего она не хочет что бы ей говорили.Железная логика:)

7

Выйдешь за меня замуж?  big_smile

8

Что она дурочка. Обижаются, но я всё равно это говорю, когда оно того требует. Называю "глупой", чтобы не так больно было smile

www.gavka.com

9

Людям, которые симпатичны друг-другу и настроены доброжелательно, всегда будет о чём поговорить

10

Ну согласен, с девушкой о футболе и машинах болтать не надо. И как ты в гараже квасил с друзьями, это тоже не надо рассказывать, ну по крайней мере, первое время об этом не говорите. Некоторым не нравится когда говорят о бывших отношенях с парнями, просто не выносят, у меня был такой казус, напоролся на вилы. Но зато опыт я получил и на такие темы редко начинаю. Правильно пишут,  каждая девушка индивидуальна, нужно просто попасть на её волну и сам поймёшь на какие темы молчать.
Одна из моих бывших девушек, не любила когда я затрагивал тему секса и всё что с этим связано, а с другой, свободно говорили, кому как нравится и когда будет следующий "заход".

Досчитал до миллиона.(Дважды)

11

schweppes пишет:

Девушки тоже люди и они индивидуальны.Главное уметь улавливать суть и направление общения.

Валяюсь под столом!:lol::lol: А кто ставил под сомнение, что мы люди?!!!!!:mad::mad::lol::lol::P:P

Красота - лучший способ спугнуть. Ум - лучший способ убить. Индивидуальнось - вечное одиночество. Что же делать?! lol

12 Отредактировано Dmitrij (2011-05-25 08:17)

девушки в первую очередь нельзя говорить что она красивая.