1

Тема: Мужские и женские дела

Так сложилось в истории, что дела, которыми занимаются мужчины и женщины, делились. Прошло время и весь мир заговорил о сексуальной революции, переменах. Но вот меня интересует вопрос:Все же существуют ли дела, которыми занимаются только мужчины, или только женщины??? Делите ли вы дела по половому признаку, или все же причина в другом. Если да, то бытует мнение, что многое зависит от национальности или вероисповедания. Это так. И какие дела вы имеете в виду?

2

Re: Мужские и женские дела

Нуу, несомненно существуют. Считаю, что каждый должен заниматься тем, что у него хорошо получается. Я считаю, что если мужчин и женщин совсем уравнять, то через пару десятков лет улицами будут ходить андрогины, платонизм воплощается в жизнь...ужс.

3

Делятся, и как бы там не говорили, но к девушкам замечаний нет, не было и не будет!
В забое в шахтах - девушек нет ,не было и не будет! (разве что какие-то гермофродиты).
Тяжелая мужчкая работа на то она и мужская, что ее делала сильная часть человечества (про красоту не пишем, ибо мужчина должен быть чуть-чуть красивее макаки ), а не хрупкие и красивые ее представители  smilecool

4

не женское это дело.. линукс настраивать...   wink

5

Просто у людей образовались стереотипы о том чем должна заниматься девушка,а чем парень!По-моему четкой границы между женскими и мужскими делами не существует hmm

6

Ненавижу мыть посуду и вешать шторы) это женское дело smile а также еда и воспитание. Мое дело - осеменить, прибить что-нибудь куда-нибудь, водить машину, чинить краны,  приносить домой деньги и дарить подарки smile

http://webkapital.org

7

Нет, демократия у нас вроде...

8

Место женщины на кухне, в ложе и рожать детей ^_^

www.gavka.com

9

XxX пишет:

Просто у людей образовались стереотипы о том чем должна заниматься девушка,а чем парень!По-моему четкой границы между женскими и мужскими делами не существует hmm

Согласна, хотя, конечно, в шахтах, женщинам не место. Роли так распредилились, потому что женщина изначально слабее, поэтому у неё более лёгкие дела..

10

Постойте, я видел таких-женщин детин, что им и в шахтах работать не грех. И ещё, кстати, когда летом подрабатывал на плитке, со мной работала "бабушка" уже 60+ лет. На пенсии, но работала за троих. Я такого ещё никогда не видел.

www.gavka.com

11

Sagdiev пишет:

Постойте, я видел таких-женщин детин, что им и в шахтах работать не грех. И ещё, кстати, когда летом подрабатывал на плитке, со мной работала "бабушка" уже 60+ лет. На пенсии, но работала за троих. Я такого ещё никогда не видел.

На этой планетке много чего бывает..

12

Сильной женщина становится не от хорошей жизни наверно..по крайней мере я так думаю...

13

Сильным рождаются, а не становятся.

14

роль девушки выглядеть отлично и много не пиZ !