1

Тема: "А король то голый..."

Вот такой вопрос как вы относитесь к эротике в своем исполнении, как относитесь к нудизму, во всех его проявлениях? Понимаю, что 99% ответит, что в spam не снялись бы. А эротические фотки (в рамках или без рамок приличия) только для себя любимых, или покажите друзьям? Что думаю парни если на столе любимой стоит фотка с эротическим подтекстом? Насколько вы скромны или на оборот развратны?

2

Re: "А король то голый..."

Интимные домашние фото должны быть только для самих себя

3

А я б и в spam снялся smile big_smile

4

К эротике в своём исполнении отношусь вполне нормально.К нудизму тоже,но сам бы,наверное,несмог...В spam бы действительно неснялся,немогу когда во время секса на меня ещё кто-то смотрит.Фотки были,раздарил.)) Да и вообще,раньше был скромнее...

5

На показ...господа и дамы это личное дело каждого...и когда на фото легкая ненавязчивая эротика...то очень даж красиво...и многие с этим согласятся....

http://webkapital.org

6

Хмм - пофиг мне на это все, каждый делает то что хочет... - обнаженка на нудистских пляжах мужская конечно режет глаз, женская - если есть на что смотреть - приятно

7

Люблю фоткать...Просто талант просыпается... Когда то сам позировал smile Очень давно smile Наверно бы не выложил..

8

Если красивая фигура, почему бы и не сделать эротическую фотку, для себя и любимого человека, ну друзьям можно показать.. но именно эстетичную эротику, а не spam..

9

E1ena пишет:

Если красивая фигура, почему бы и не сделать эротическую фотку, для себя и любимого человека, ну друзьям можно показать.. но именно эстетичную эротику, а не spam..

Фотка для себя это я понимаю. Но зачем друзьям её показывать? Такие фото ( личные ) не должны распростонятся....

10

Yarik пишет:
E1ena пишет:

Фотка для себя это я понимаю. Но зачем друзьям её показывать? Такие фото ( личные ) не должны распростонятся....

А что такого? Это же вроде произведения искусства, а не spam с крупным планом половых органов. Они ж в купальнике меня видели. Тем-более, я говорю про близких настоящих друзей.

11

Прямо сумасброд какой-то. Нет, для меня это сравнимо с наигранным пафосом, особенно вид пареньков в растёгнутой рубашке на голое тело и с руками за поясом у пряжки.

www.gavka.com