1

Тема: Cлужебный роман

Допускаете ли вы какие либо серьезные отношения на работе? Или так, для разрядки в тяжелую минуту  (spam на один раз) может кто-то поделится своей историей по этому поводу ?
Вообще считают что все служебные романы заканчиваются плохо, интересно почему ?

2

Re: Cлужебный роман

Я против служебных романов, они не дают ни работать, ни любить в полной мере
кроме того, даже если это действительно любовь - не поймут коллеги, начнутся всякие ссоры, выяснение отношений. Знаю один пример служебного романа - девушке в итоге пришлось менять работу в срочном порядке.

3

Всё зависит от работы и сотрудников .. я ничего против этого не имею smile

4

коллектив у нас мужской поэтому свадьбы бываю редко (с)

5

Однозначно против, во-первых на работу не останется ни какаго времени, во-вторых, это будут сплетни доносы по всей организации т.к. "добрых людей" хватает везде...

6

Смешивать личную жизнь с учебой или работой...никогда не поддерживал. Более того - пытаюсь избегать.

7

Иногда работа настолько скучна, что возникает вопрос - а чем ее можно раскрасить? Вот тут и всплывает вариант под названием "Служебный роман". А тут уж каждый себе художник - сами выбираем чем и на чём писать картину! Это бывает очень редко, но иногда случается - мазня становится шедевром!

http://webkapital.org

8

Учусь, о работе пока речи нет. Разве, что отдалённой. Да если и работал где, то в обществе грубых и неотсёсаных мужланов.

www.gavka.com

9

schweppes пишет:

Допускаете ли вы какие либо серьезные отношения на работе?

Да, почему бы и нет..

10

на работе, только о работе, а вот после работы, почему бы и нет???

11

Болтун пишет:

на работе, только о работе, а вот после работы, почему бы и нет???

Робота роботой... Что даже не тянет?   tongue

12 Отредактировано dionis (2009-08-03 18:46)

Блин, такая красавица появилась через пару кабинетов - не могу удержать себя чтобы не познакомиться:(

Подскажите, что делать. Просто я женат....

13

я всегда использую возможность организовать роман на работе))Было время мутил с начальницей аж целых полгода)))Она меня отмазывала постоянно когда на работу не выходил и тд)Роман на работе будет уместен только в том случае, если объектом является работник старше тебя по рангу(начальница,заведущая,администратор,менеджер и тд).В этом случае им нельзя выносить отношения на всеобщее обозрение,т.к. ты в должности их ниже и отноешния подобного типа заключаются в рамки так называемого беспалевного замута)))))Вот....)

14

dionis пишет:

Блин, такая красавица появилась через пару кабинетов - не могу удержать себя чтобы не познакомиться:(

Подскажите, что делать. Просто я женат....

Женат,спроси аську между делом))))думаю она не откажет)Если спросит для каких целей аська, скажешь на работе общаться времени нет, хотя бы виртуально хочется)))

15

Служебные романы под собой имеют очень слабую почву, на раз приемлимо, но развивать долгие отношения проблематично. Сам напоролся, все было отлично, прикипел к ней и каждый день болтали обо всем и не о чем, ночь сами понимаете. Но день на пятый стало и мне и ей надоедать, нужна дистанция на такой стадии отношении, а то после недели общения начинаешь чувствовать что ты уже два года как в законном браке...(((

женщины относятся к мужчинам как к пирожкам - одни любят с капустой, другие с яйцами