1

Тема: Сексуальные профессии

Какие профессии вам кажутся ниболее сексуальными и будоражат вашу фантазию?
К примеру считаю что врачи, особенно в белых халатах довольно таки сексуальные, незнаю даже почему..

http://webkapital.org

2

Re: Сексуальные профессии

Та любые, которые препологают наиболее недопустимую мысль о сближении и флирте - это конечно же врачи, преподаватели, директор-женщина( а как же) та и вообще сотрудницы, следак-женщина  и т.д. Повторюсь - самое возбуждающее и волнующее - это самое невообразимое для каждого, край фантазии так сказать... Людям хочется чего то выходящее из рамок соцмума  и наверняка каждый слесарь(к примеру) в бригаде хоть раз в неделю но думает о том, как останется со своей начальницей после работы наедине. Она его так и затащит в подсобку со словами:" Василий, ты так давно меня волнуешь, спусти штаны..."

3

Женщины в формах...ну просто с ума сводят!!!
Студентки вне конкуренции!!!))))

4

Мне кажется сексуальные любые профессии. Просто это проявляется тогда, когда ты попадаешь в зависимую от этого человека ситуацию.
Например, как уже было сказано - врачи. Мы приходим к ним на прием, мы от них зависимы. И уже эта зависимость заставляет нас думать о том, что мы как бы во власти этого человека, а он волен делать с нами что ему угодно.

5

Сексуальной проффесией я считаю это когда у тебя есть красивая молодая секретарша ..которая в трудное время рабочего дня предложит тебе чашечку горячего кофе ))))

6

мне почему-то девушки - спортсменки(не тяж атлетика) и экстималки=)))
да и я думаю что парни, чья работа связана с риском, всегда сексуальны)

7

барменшы, девушки в погонах... просто клас...

8

Бизнесс-лэди, с подобраными волосами и элегантных очках. ммммуа

www.gavka.com

9

Вообще по логике вещей на ум приходят стриптизёры) Но, как-ни-странно, меня тоже больше привлекают солидные бизнесмены

10

У всех разные вкусы)