1

Тема: товарищи, буду благодарен за любой дельный совет.

доброго времени суток.
мы познакомились в университете в декабре прошлого года. обоим 21. поначалу даже особо и не общались, тупо 'привет' и даже намёков ни на что не было. затем через пару месяцев разговорились, и она выдала, что я ей интересен. стали общаться чуть больше, со временем я стал сам привязываться к ней и в итоге стала жутко нравиться мне и я ей тоже. виделись примерно раза 2 в неделю.
на сближение не решался, т.к. были очень серьёзные проблемы в семье и все возможное время уделял им.
и в один день я был загружен очень сильно, ну и разговор не состоялся из-за моего настроения (его отсутствия)
через неделю я пришел в себя и вел себя как будто не было того дня, а она после несостоявшегося разговора вела себя,будто интерес потеряла. через пару встреч я спросил ее, в чем дело,на что не получил ответа, а затем игнор с её стороны.
в ответ сам решил игнорить, чтобы забыть. несмотря на различные тусовки, работы, выкинуть из головы никак не мог.
вот уже полгода не общаемся, видимся так же часто. ей я, походу, все так же интересен (судя по невербалике и характеру), хоть отношений как таковых и не было.

у самого проблем с девушками никогда не возникало. её значимость для себя я понизил достаточно. иногда мне абсолютно плевать на нее, а иногда я начинаю дико скучать. и в эти моменты понимаю,что нужна мне.
планирую и дальше игнорить. как сделать так, чтобы она вернулась?

спасибо