1

Тема: Разница в возрасте

Какая по вашему мнению может быть максимальная разница в возрасте между любящими людьми?Были ли(есть) у вас партнёры гораздо старше(младше) вас?

2

Re: Разница в возрасте

Как говорится любви все возрасты покорны! Но все в меру!

3

Тут нужно еще разделять физиологический и внутренний (умственный) возраст человека. Далеко ни у всех они на одном уровне.

4

XxX пишет:

Тут нужно еще разделять физиологический и внутренний (умственный) возраст человека. Далеко ни у всех они на одном уровне.

Согласен,но это отдельная тема...Я же спрашиваю именно о физиологическом возрасте...Да,может быть женщина скажем 40 лет,а в душе,да и умственное развитие на 18-20...Где эта граница,каков максимум разницы?

5

В отношениях нет разницы, главное что бы люди понимали друг друга и знали чо они хотят друг от друга , а без понимания нечего не будет ...

6

M@4O пишет:

В отношениях нет разницы, главное что бы люди понимали друг друга и знали чо они хотят друг от друга , а без понимания нечего не будет ...

Это точно всякое бывает чем черт не шутит!!!!

7

У меня был раз такой опыт, что девушка была старше меня на 8 лет! А сейчас у меня девушка и она меня старше на 2 года! Правильно сказано что любви все возрасты покорны! ПОддерживаю!!!

8

Разница неполных 4 года.Она меня старше.
Но в любом случае она остаётся моей маленькой.
Она порой действительно взрослый человечек,сформированная личность,но порой просто ребёнок,какоей она и является в душе.Я то знаю...

9

не более 5 лет думаю ....

http://webkapital.org

10

Я считаю, разница в возрасте не важна..

11

E1ena пишет:

Согласен разница не важна! Но в разумных пределах...

12

Yarik пишет:
E1ena пишет:

Согласен разница не важна! Но в разумных пределах...

Ну это понятно. Если 18-летняя красавица выходит замуж за 80-летнего полудохлого старика, то вряд ли тут можно говорить о любви..

13

Важна. Если это семейная пара, то о детях хотя бы подумайте.

www.gavka.com

14

Sagdiev пишет:

Важна. Если это семейная пара, то о детях хотя бы подумайте.

А если не семейная пара? Так что? Важна или не важна как думаеш?

15

Ну, максимум ограничился бы 5-ю годами, может, ещё 7. А так... нэт.

www.gavka.com