16

Re: Разница в возрасте

Sagdiev пишет:

Ну, максимум ограничился бы 5-ю годами, может, ещё 7. А так... нэт.

Та вот я также думаю... разница не важна но в нормальных пределах...

17

до этого лета, я тоже думал что разница может быть 5-7 лет, но теперь мне 39 а моей любимой 19 (так что действительно "любви все возрасты покорны"

18

Болтун пишет:

до этого лета, я тоже думал что разница может быть 5-7 лет, но теперь мне 39 а моей любимой 19 (так что действительно "любви все возрасты покорны"

Неплохо...разница 20 лет и как вам живётся вместе? Ведь интересы разные или я не прав?

19

Болтун пишет:

Вот у меня такого опыта нет...
Но когда слышу такие слова сразу возникает у меня вопрос. Как Вы живётся вместе?
Интересы разные, разница большая... Как к Вам относится окружение?

20

О, ужас! У меня тоже в глове подобное не укладывается. Хотя некоторые одноклассницы нашли себе 30-летних - и причина тут одна, далеко не лав, а состоятельность.

www.gavka.com

21

Yarik, Sagdiev, можно узнать, почему вы разумные пределы ограничиваете семью годами?

22

С разницей в семь лет могут быть одинаковые интересы... для меня это допустимая норма

23

Ну незнаю 5-6 лет максимум, в моём случае девушка старше меня на полтора года, и никто не жалуется tongue

24

Самое хорошее когда парень лет на 7 старше. Главное что бы он был серьезным и ответственным. Девушка в этом случае будет очень уважать его и слушаться во всем. Она не станет учить его жить.
Я даже пост напишу на эту тему уж сильно часто слышу этот вопрос http://samsonov.name/andrey/

http://samsonov.name/andrey/chto-dlya-menya-pikap.html

25

все мои партнерши были старше меня по крайней мере на 1 год. в возрасте 24 лет у меня была женщина 40 лет - это просто сказка. spam потрясающий. они с возрастом становятся выдумщицами. потом были еще несколько в возрасте сравнимом с предыдущей - они меня никогда не разочаровывали. парни рекомнедую всем начинать с женщин более старшего возраста - они вас научат жизни)))это потом надо переключаться на сверстниц. знаю точно - никогда мне не нравились глупые подростки в коротких юбочках с претензиями на киногероинь.