1

Тема: Девушки, а вы опаздываете на свидания?

Считаете ли вы, что девушка должна опаздывать на свидание?
Откуда такие правила? Или загвоздка в том, что девушке просто разрешено это?

http://webkapital.org

2

Re: Девушки, а вы опаздываете на свидания?

Ну я например больше 15-20 мин никогда никого не ждал. Кто неуспел - тот опоздал  lol

3

Бред.Если так принято,то и мужикам можно выходить позжеМеня просто бесит ждать по пол часа девушку.Все настроение портится во время ожидания.

4

Бред, когда-то договорились с моей нынешней девочкой встретиться, я подождал 15 мин, развернулся и пошёл домой, когда она позвонила я просто сказал что больше 15 мин ждать не собираюсь, хай ценит моё время. Больше никогда не опаздывала.

5

Лично я не люблю опаздывать и очень не люблю когда опаздывают, особенно если это входит в привычку, но парню что бы собраться нужно 5 мин., а девушке намного больше времени, потому что нужно навести красоту, 198 раз покрутится перед зеркалом и т.д., а красота как известно требует жертв (в том числе и в времени), хотя моя, ни разу еще не замечал, что бы опаздывала (и всегда красивая)

6

Девушки в основном опаздывают из за того, что делают свою красоту более выразительной так что жду их...

7

Никогда практически не опаздывал. И долго никого не жду. 15 мин. если никого нет - до свидания. В следующий раз будет вовремя

8

M@4O пишет:

Никогда практически не опаздывал. И долго никого не жду. 15 мин. если никого нет - до свидания. В следующий раз будет вовремя

Мы с тобой похожие...живём по принцыпу кто не успел тот опоздал...

9

Тоже долго не задерживаюсь во время ожидания. Хотя если по близости есть какое место перекусить, то ошиваюсь там, а потом уже снова иду на место встречи. в плохую погоду уезжаю вообще домой

www.gavka.com

10

Думаю, опоздать девушке на 5-10 минут можно, но больше, чем на 20 минут, и уж тем-более не однократно, это перебор

11

E1ena пишет:

Думаю, опоздать девушке на 5-10 минут можно, но больше, чем на 20 минут, и уж тем-более не однократно, это перебор

А где же пунктуальность?

12

Yarik пишет:
E1ena пишет:

А где же пунктуальность?

Мне кажется что рядом с словом девушка пунктуальность не умесна

http://webkapital.org

13

у меня почему то ужастная привычка приходить раньше назначенного времени!или точно минута в минуту!!!!!!!=)))пунктуальная я очень;)

14

все к нам

15

Вот и у меня эта привычка... Приходится ждать парней. Забавно. Но так получается. Я опаздывать нелюблю.