Тема: Это не любовь зла!

Девочки,Малышки мои !!! Не расстраивайтесь по поводу того что Вам не в кого влюбиться... Это не любовь зла...эт козлов развелось стадо !!!!! cool:cool::cool::cool:
день рождения компании

lanochka

2

Re: Это не любовь зла!

Откуда такие выводы? Есть много и хороших людей, просто нужно потерпеть немного, пока не попадется тот самый или та самая.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

3

Не спеши с выводами. Встретишь ещё и ты своего принца на белом коне.

4

Admin пишет:

Откуда такие выводы? Есть много и хороших людей, просто нужно потерпеть немного, пока не попадется тот самый или та самая.

Да нет....ВСЁ отлично!!!! Просто на самом деле мало нормальных МУЖИКОВ!!! Я то в Сочи живу,а мои подруги в Столице......а мнения схожи.!!!!!!  Мужчины!!! Если вы такие Умные....подскажите.....как "скрипке Страдивари в ветхом чехле заиграть,как ведущая скрипка Гварнери....." А то все вокруг"БЛОНДИНКИ",а нам НОРМАЛЬНЫМ девчёнкам не куда идти. :-). Всех обнимаю.....!!!!!!!! cool:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::):):):)

lanochka

5

Козлов не так уж и много. Просто надо уметь выбирать людей для общения.

www.forums.tweet.ru твой Пикап-форум

6

Да всё понятно,что козлов не много. Просто много и волков в овечьей шкуре. И нужно уметь распознать их,что бы не общаться с уродами.

lanochka

7

Ланочка пишет:

Мужчины!!! Если вы такие Умные....подскажите.....как "скрипке Страдивари в ветхом чехле заиграть,как ведущая скрипка Гварнери....." А то все вокруг"БЛОНДИНКИ",а нам НОРМАЛЬНЫМ девчёнкам не куда идти. :-). Всех обнимаю.....!!!!!!!! cool:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::):):):)

Иметь свой стиль - не тонна косметики, как на блондинках, а все в пределах и со вкусом.
Быть хорошим человеком, а блондинки обычно стервозные и выскомерные.
Есть много мужчин, которым нравятся именно такие девушки, а не глупые блондинки.

8

Я вижу сейчас в свои годы, что ты права - да, нормальных мужчин мало, большинство или алкоголики или наркоманы или зациклены на себе и своих проблемах.
НО, хорошую девушку тоже очень сложно найти, многие просто глупые и расчетливые стервочки.

9

Договорилась про козлов-то . И потеряла лучшего друга...который мог бы стать больше,чем другом!!!! Чёйт меня понесло....и не заметила как .... Вот и плачу теперь.....и злюсь на себя. Нормальных парней Больше,чем уродов...в любом случаи мне сейчас по фигу. Друга -то я потеряла.:(:(:(:(:(:(:(!!! Он мужик серьёзный и строгий.....а я расслабилась...наивная. СПАСИТЕ!!!! Кто может дать дельный совет.....напишите мне на мейл Ponchit@live.ru ,    или сюда. Хреновастенько так......ОХ!!!!!!!!!

lanochka

10

Почему потеряла? Опиши побробнее ситуацию.

11

Ах,милый Админ!!!!! Я пишу эти строки на обозрение всего мира!!! Страшно немного. Вдруг ОН зайдёт сюда и прочтёт ЭТО. Мы с этим человеком долго дружили. Однажды, в начале нашего знакомства он сказал, что я ему очень нравлюсь, как человечек. Но я не ТОЙ внешности, которую он ищет для себя. И если бы я была ТОЙ внешности, он бы сделал многое, чтобы мы стали БЛИЖЕ. Но в дружбе между мужчиной и женщиной один дружит, а другой влюблён. Я согласилась ДРУЖИТЬ-Хотела всё-равно быть рядом с ним и ни с кем больше. Он никогда не говорил мне, что я ему нравлюсь, как женщина!!!!!!! Однажды...недавно....я так обозлилась на то, что многие мужчины видят во мне ОООчень привлекательную и даже красивую женщину, а он нет.....что на сайте одноклассников написала на свой форум благодарность и поцелуи своему коллеге из Еревана. Я знала, что МОЙ милый друг  это прочтёт. Но не знала, как он отреагирует на ЭТО. Он отреагировал. Стёр Меня отовсюду......-из аськи.....из сайта одноклассников и  .т.д. Молчал долго. А сегодня написал, что мы живём на разных планетах. И климат на его планете мне противопоказан, и зачем я это сделала в Его присутствии??? Я хотела просто "сказать" ему, что я классная и мужчины (кроме него) видят во мне ЖЕНЩИНУ. И просто хотела, чтобы он обратил внимание в Мою сторону. Вот ...накосячила....как маленький ребёнок. Он не простил. Оказывается....наверное он следил за моей жизнью и общением. Я привыкла всё понимать БУКВАЛЬНО. Я не светская леди и не акула. Говорят -верю.....но ТОЛЬКО ЕМУ. Вот и с ума схожу...Хочешь, милый админ .....зайди посмотри....Он-Александр Бобков (83 года...приколист). Я Роллана Бондаренко....Сайт -одноклассники ру. Если уж ЭТО написано мною на весь мир, ЛЮДИ,,, ЧЕЛОВЕКИ.....мне без НЕГО НИКАК!!!! Что я могу сделать. Извинения не приемлемы....За глупость приходится платить!!! Маленькая ложка дёгтя испортила вкус большой бочки мёда!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Я влюблена!!!! ООООЧЕНЬ!!!! А его больше нет!!!!!!!:(:(:(:(:(:(:(:(:(

lanochka

12

Насчет того, что он увидит это - не факт, т.к. у нас не такой большой и известный форум пока.
Это очень хорошо, что ты ему нравишься как человек.
А что ему твоя внешность не подходит - это предрассудки.
Я тоже уже не раз понимал, что парень может быть счастлив не с той девушкой, которую он себе представляет как свой идеал.
Глупость все это.
Как я считаю, главное, чтобы девушка как человек нравилась, а внешность это не главное.
Тем более по твоим рассказам я понял, что ты привлекательная девушка явно не хуже других, а он просто забил себе голову каким-то идеалом, от которого он еще не раз откажется. Такое и со мной бывало...

А судя по его реакции я могу сказать, что ты ему нравишься как женщина.
И он сам тоже поступает глупо с тобой, что не ценит твоей любви к нему.
Я бы тебе посоветовал еще попытаться наладить с ним отношения.
Если ты ему не безразлична, он пойдет тебе навстречу.
А если не пойдет, значит ты просто задела его самолюбие, а чувств у него к тебе нет.
Т.е. ему просто приятно, что ты испытваешь к нему чувства, а он чувствует себя более значимым от этого.
Я видел такие ситуации как со стороны парней так и девушек, когда один влюбляется и старается изо всех сил, а другой этого не ценит, т.к. еще не созрел.
В итоге когда люди расходятся, тот, кто не ценил потом еще не раз пожалеет об этом.
Я прекрасно тебя понимаю, что трудно отказаться от своих чувств, но помни также и то, что жизнь у тебя только начинается и ты - красивая и полноценная женщина - ты можешь видеть подтверждения этому каждый день по вниманию окружающих тебя мужчин. Так что если уже совсем ничего не получится с этим парнем, тебе обязательно попадется такой, который будет тебя любить и ценить.

Расскажи обязательно, что у вас происходит дальше и мы будем стараться тебе помогать.

13

Огромное спасибо за ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ  и правильный  совет,Евгений!!! А так же благодарю за то,что на этом сайте можно быть просто человеком и поделиться своей радостью и печалью. И что здесь есть люди,которые готовы помочь и словом и делом. Я написала моему милому человеку письмо. Он ничего не ответил, но восстановил меня везде на сайте и т.д. Мы  снова  друзья! ...но ни одним словом пока не обмолвились. Я не знаю ,что могу ему писать.....и он молчит. Наверное иногда лучше помолчать... Мне так много хочется ЕМУ сказать....хочется позвонить......но.....набираю номер телефона и сбрасываю......пишу что-то на сайт......и стираю......:):):):):). Вот такие дела. Не знаю.что будет дальше...НЕ ХОЧУ ЕГО ПОТЕРЯТЬ.Спасибо за то,что вы со мной!!!!!!!!!!! Может быть кому-то и моя помощь понадобится....БУДУ РАДА ПОМОЧЬ.

lanochka

14

Значит ты ему не безразлична, а на письмо не ответил, значит еще изображает обиду. Ты тоже сильно не увлекайся, лучше потерпи немного.
Если ты будешь все время ему писать и звонить, он может и совсем задрать нос.
В общем, восстанавливай общение, но аккуратно и постепенно.
А потом и скажешь ему все, что к нему чувствуешь, но это надо сделать тогда, когда он действительно оценит твои слова.

15

Спасибо,уважаемый Админ!!! Я именно так и поступлю. Он Великая Вредина. Но это мне очень нравится. Не люблю слюнтяев и мужчин,НЕ умнее ,чем женщина. Сила женщины в её слабости.....но только с ним я чувствую себя "слабее" и хочу именно так себя чувствовать. На самом деле -я сильная и волевая. Благодарю Вас ещё раз. Буду держать Вас в курсе Развития отношений между влюблённой женщиной и "ТРУДНЫМ" её избранником!!! Хотела бы видеть ткаих людей,как Вы в списке моих друзей. Удачи и Вам!!!! Буду писать регулярно.:):):):):):):)

lanochka