16

Re: Это не любовь зла!

Хорошо, что мои советы тебе помогли. Я рад пообщаться с такой интересной и  чувственной девушкой. Рад буду и дальнешему общению.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

17

Уважаемый Админ-Злодей!!! smile:):)!!! Спасибо за слова,которые радуют душу. У меня к вам вопрос по поводу вашего форума и Вашего личного лозунга !!! Что вы подразумеваете под вашим девизом??? Пикап .....как правильно ЭТО ПОНЯТЬ???:):):)

lanochka

18

В моем понятии пикап - это образ жизни, который помогает сделаться парню более общительным - раскрыться с противоположенным полом, получить опыт во взаимотношениях, научиться лучше понимать желания девушек. А также это возможность найти свою половинку, если в повседневной жизни нет такой возможности.
А когда она встретится, не упустить ее и ухаживать уже имея богатый опыт понимания женщин.
Т.е. пикап в таком виде всегда полезен.
А пикап в виде частой смены девушек - я не приветствую.
А мой лозунг призывает таких людей со всего мира собираться на этом форуме, общаться, обмениваться опытом и даже устраивать встречи - объединяться smile
А обращайся ко мне на ТЫ, у нас же форум для общения людей, где все равны вне зависимости от возраста и положения.

19

Всё понятно,милый Админ. Я с вами на форуме. Буду рада узнать что -либо для себя и поделиться жизненным опытом с другими. И конечно помочь кому-нибудь.
У меня всё НИКАК. Мы не общаемся. Я -не пишу. Он не пишет. Что-то оборвалось...жалко. Не было дня,что бы мы не писали друг другу,не звонили...На его сайте одноклассников чаще и чаще появляются обнажённые фото знакомых девушек. До нашей ссоры такого не было. Я не ревную. Меня это как-то насторожило. Я начала по-другому о нём думать и смотреть. Не знаю,что и делать.Что-то меняется. ОН ОЧЕНЬ МУДРЫЙ И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО ПРОСТО ТАК. но я не пойму,зачем он хочет,что бы я всё видела. Мы же были почти никем друг другу .Наверное это моя вина. Мы живём на разных планетах....И климат на Его планете не для меня . И я не для него. Горька утрата. Что мне делать???

lanochka

20

Хм…я так понимаю, размещая фотографии обнажённых женщин он хочет заставить тебя ревновать. Попробуй сделать вид, что тебе это не интересно, что ты живешь своей жизнью… Может он возьмётся за голову.

21

Так может он и ждет, чтобы ты сделала шаг - написала.
Попробуй написать первой, парни часто ждут первого хоть малейшего шага к примерению от девушки.
Но сохраняй чувство собственного достоинства, не нужно умолять его и говорить, что совсем не можешь без него. Напиши, но без лишних эмоций.
Я думаю, Yarik прав, вы то может и были друг другу никем, но он знает как ты к нему относишься вот и хочет чтобы ты ревновала.
Мстит он тебе до сих пор, а это уже глупо...
Хотя может пытается хоть как-то привлечь твое внимание.
Все же поробуй написть ему.
Начнет отвечать - ты ему не безразлична, а будет дальше фото выкладывать и не реагировать, значит ты ему не нужна и он просто издевается.

22

Ланочка!
Ну что там? Как Ваши отношения?

23

Куда же ты пропала, Ланочка?
Видимо, все совсем плохо или слишком хорошо...

24

Admin пишет:

Куда же ты пропала, Ланочка?
Видимо, все совсем плохо или слишком хорошо...

Будем надеяться что все слишком хорошо!

25

Ах,милые мои знакомые!!!! Всё по-прежнему -НИКАК. Я написала ему. Получила в ответ ничего,кроме поздравления с 8 Марта. Всё. Не была на форуме по причине недомогания. я уже и не жду от него ничего. Тоскую,но уже без эмоций. И боюсь,что если он вновь начнёт мне писать,я снова буду с волнением читать каждую строчечку и буковку. Это больно,когда один дружит,а друглй влюблён. Буду ждать. Спасибо вам большое. Я с вами.

lanochka

26

Я прекрасно тебя понимаю...было у самого такое...долго переживал расставание...
Раз уж это произошло, то теперь наберись силы воли и забудь его.
Но не забывай, что сейчас весна, а ты - хорошенькая девушка, так что может произойти прекрасная встреча с новой любовью в тот момент, когда ты этого совсем не ожидаешь...

27

Привет всем!!!
А у меня ситуация ещё хуже, но сейчас стало на много по легче smile.
Я всётаки любил, встречался жил с женщиной разницей в возрасте 12 лет почти 5ть лет smile.
Я не изменял, за другими не бегал, никому не симпотезировал, даже если нравилась smile.
Занимались мы всем! Я ежесекундно был в неё влюблён! Я 4е года почти уговаривал жениться на ней, но её ответ был "печать в паспорте ничего не решает!", и более того она не сможет пережить, если наши отношения станут общественно доступны smile. Жили в секрете ото всех, хотя я постоянно пытался её вывести вместе со мной на свет, пару раз удавалось, но всё время она нервничала...
случился у нас  кризис, она перехала, а я не смог снимать квартиру, кризис с работой smile, её отсутствием. Воообщем то отношения без встречь длились более полу года.
Я каждый день звонил, мы разговаривали, я говорил только милые и сладкие слова. И в тот самый момент, когда я встал на ноги, начал хорошо зарабатывать - она мне заявляет, что наши отношения досрочно прекращают своё существования в одностороннем порядке! Объяснения таковы "у нас большая разница в возрвсте и я не смогу пережить осуждения со стороны близких", далее вообще следовали обвинения в том, что я игрался на протяжении всех лет с ней!
Так вот я резко стал овощем (сейчас чуточку отошёл), потому-что я жил для неё и ради неё! Я  ничего не хотел, я тупо делал то, что мне говорили, жить не хотел! Я был переполнен чувствами и я молчал, во мне червь выедал пустоту!!! я покидал этот мир (погружался в бездлну ничто)! И так, пока я через интернет не познакомился с более милой женщиной... smile, пусть виртуально, но чувства я на неё перекинул остаточно, а потом и вовсе возимел свои smile. Просто меня вытащила из этой бездны, протянула мне руку!
Так вот недавно я встретил пару с нашими отношениями но разницей в возрвсте 14 лет и живут вместе 14 лет! Я решил ей вновь (бывшей) написать про всё, про чувства! И я получил ответ "Я встречаюсь с другим", "Я тебе ничего не обещала", "Хватит решать за меня", как буд-то я за неё решал! я жил для неё и всё было так, как хотела она! Так вот она мне при расстовании говорила, что будет жить одна, её эта участь smile! Так, через неделю она ляпнула, что у неё уже другой!
И вот после последнего разговора я убедился, что ей не хватило смелости во всём мне признаться! Ей просто захотелось другого (и мужчину тоже)! smile, более того она на меня начала наподать и обвинять вместо признания своей низости! smile

И теперь мне легче! Я понял, что она низка! Я зря её боготворил и идеализировал.... А если бы призналась раньше, я расписавшись на тот момент в безпомощности отпустил бы её, если бы она действительно хотела и этот вариант ей бы подходил больше! Но не так как поступила она! Мерзко и низко, похотливо!

А чего это вдруг я тут всё написал smile!? просто встретил знакомую smile, с которой также параллельно познакомился, оказалась Ланочка smile. Просто мы с ней немного переписывались, а потом она исчезла! Сказала, что период тяжёлый и ей не хорошо!
есть её номер, но писать я на него не могу, не отвечает! Вот наткнулся на её истинные причины взаимоотношений! smile Теперь и подавно тревожить не буду её!

Так что бывают и козлы и Козлихи!!!

Ой осколько я хороших девушек упустил, семью мог создать идеальную и крепкую, и всё ради неё любимой! А результат - один остался smile! Жалеть нельзя о прошлом! Надо жить дальше ;-)! Чего и всем советую!!

28

Твоя история, Алексей, заставляет задуматься, что не так уж и плохо все, люди годами живут и как-то переживают расставание...
Все же она играла с тобой - пользовалась твоей любовью, а сама не любила - это факт.
И она у тебя того типа женщина, у которой все виноваты кроме нее самой.
Главное не допускать ошибки, как допускают некоторые слабовольные парни - не чувствовать себя виноватым в расставании, а наоборот задрать нос и вперед к новой любви!
Говорят же первая любовь, а не просто любовь. А знаешь почему?
Потому что, будет 2-я, 3-я, 10-я любовь, просто первая переживается труднее всего, а потом уже иммунитет вырабатывается smile

29

Открою можно сказать секрет ув.Админ, я просто не могу любить по настоящему, а если люблю, то не больше минуты, но часто smile, да и не люблю я никого вовсе, но она бьыла для меня наврождение, загадка, я никак не мог запомнить её лицо, но она всегда была для меня самой самой! smile Просто я позволил себе любить по настоящему её, понимаю, что зря! но всё же, я рядом с ней был по настоящему счастлив! а этого нет у многих и по сей день и до конца жизни не бывает! Для меня она была не столько половинкой, сколько стимулом жизни или проще, приправа к супу, без которой суп (жизнь) просто безвкусный!
Я сам по себе очень даже гиперсексуален (про потенцию), но у меня нет цели и желания поиметь половино населения женской части планеты ;-), но отсутствие долгое секса, сильно не повлияло smile. Так вот мне не нужна 2,3,4,5....N, мне нужна всего-лишь одна единственная, мною уважаемая и всегда желанная, остальное я устрою всё сам! smile
А бывшая моя - хорошая, просто от своего характера и удела жизни одинокая, она хочет готовую семью! Пусть у неё будет всё отлично! Чего и всем желаю!

30

Хочется сказать Алексею пару слов. Но не знаю что именно можно написать. Причина моего молчания не в моей проблеме. просто нет смысла в общении. а в дружбу между М и Ж я не верю. Не обижайся. Удачи тебе .Ты славный парень. Но слишком молод для меня. (шутка). А любовь.....она прийдёт. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

lanochka