1

Тема: Как стать более разговорчивым?

У меня такая проблема..
Когда я гуляю с девушкой её неустаивает просто погулять.
С ней всегда надо о чёмнить поговорить.. но когда все темы заканиваются... я не знаю что сказать.
Иногда она разруливает ситуацию и чёнить рассказывает. Но потом опять тупик.

2

Re: Как стать более разговорчивым?

Значит не очень подходите друг другу. Т.к. когда с девушкой все хорошо, темы разговоров всегда сами возникают.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

3

Admin пишет:

Значит не очень подходите друг другу. Т.к. когда с девушкой все хорошо, темы разговоров всегда сами возникают.

Ну в общем оно то так. Но всегда нужно уметь поддержать разговор.

4

Yarik пишет:
Admin пишет:

Да, разговор нужно уметь поддержать скорее на начальных этапах отношений, когда еще девушку плохо знаете. Но еще важно, чтобы девушка была тоже общительная.
Я, например, не люблю девушек, которые любят много слушать.
С такими нужно все вермя самому поддерживать разговор - это трудно и не очень интересно.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

5

Admin пишет:
Yarik пишет:
Admin пишет:

Да, разговор нужно уметь поддержать скорее на начальных этапах отношений, когда еще девушку плохо знаете. Но еще важно, чтобы девушка была тоже общительная.
Я, например, не люблю девушек, которые любят много слушать.
С такими нужно все вермя самому поддерживать разговор - это трудно и не очень интересно.

А если девушка не общительная, что тогда делать? Как её развлекать?

6

сказать её пока ! а если она тебе нравится то низнаю попробуй сесть с ней в соньку поиграть , а на самом деле очень  сближает  совместная готовка ! замутите чёёнить вкусненькое на кухне !