1

Тема: Женского пикапа не существует или существует

ваши мнения, вот статья для размышления http://www.soblaznenie.com/articles.php?id=19
я тоже сторонник того, что понятие такое надо даже убрать, кто его придумал? наверное женщины, чтобы хоть как то повыситься в глазах мужчин.

http://footballstar.w6.ru
http://guzmo.narod.ru

2

Re: Женского пикапа не существует или существует

Не согласна с автором... Ведь существуют же девушки, которые придерживаются основной цели пикапа, а не просто флиртуют или динамят.... И таких примеров много...
Всё зависит от наличия логики, умения последовательно производить свои действия и наличия способности думать/мыслить/продумывать!:/:/:/

В голове моей опилки не беда, потому что я - блондинко да, да, да!!!!!!! smile

Выйдите на улицу. Пригласите первого попавшегося красивого парня в кафе, напоите и накормите его, пытаясь при этом острить, быть интересной и оригинальной, очаруйте его, соблазните его, перепехнитесь с ним, забудьте о нем. Проанализируйте свои ощущения от всего этого. Все это с легкостью согласен делать любой нормальный парень КАЖДЫЙ ДЕНЬ - цитата из вышеупомянутой статьи.
То ли я чего то не понимаю, то ли люди дураки. Где такие НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ водятся? Ребята стали настолько пассивны, что уже редко попадаются такие, которые в состоянии познакомиться с девушкой на улице, уже не говоря о том , чтобы пригласить её куда-либо, да ещё за свой счёт. может я не права,мальчики не обижайтесь, но по-моему среди парней большинство - жлобы и нытики, неуверенные в себе - по крайней мере мне только такие в последнее время и попадаются. поэтому и появляется такое понятие, как женский пикап. Он существует, но я категорически против него. Исторически девушка не должна добиваться парня, добиваются и соблазняют её. Наша же задача - красиво отказаться или ещё более красиво согласиться. Мне лично больше нравится 2-й вариант.
Так что мальчики, поактивнее. Мы ждём ваших действий.))))))

4

Хм... Существует конечно.))) Подчас нет желания ждать пока мальчик сам подойдет и познакомится с тобой. Я предпочитаю сама выбирать того, кто мне понравился. При этом не занимаюсь динамо и прочей ересью - не интересно. А что касаемо сложившихся стереотипов, то хочется иногда их изменить. Подчас интересно просто играть как кошка с мышкой... Но в последнее время действительно недождешься активности мужского населения несмотря на то, что многие сидят на подобных форумах. Толку-то? Многие не преодолевают своих страхов и так и остаются сидеть в интернете.

Kissa пишет:

Хм... Существует конечно.))) Подчас нет желания ждать пока мальчик сам подойдет и познакомится с тобой. Я предпочитаю сама выбирать того, кто мне понравился. При этом не занимаюсь динамо и прочей ересью - не интересно. А что касаемо сложившихся стереотипов, то хочется иногда их изменить. Подчас интересно просто играть как кошка с мышкой... Но в последнее время действительно недождешься активности мужского населения несмотря на то, что многие сидят на подобных форумах. Толку-то? Многие не преодолевают своих страхов и так и остаются сидеть в интернете.

абсолютно согласна: на сайтах все наши ребята крутые пикаперы, в состоянии познакомиться с любой девушкой, а на деле не способны на спонтанные и естественные знакомства. тех кто на самом деле являются пикаперами (читай: нормальными ребятами) оч мало.

женский пикап конечно же существует! мужской пикап заключается в чём? как говориться в грамотном съёме девушек,ну а женский?.....
снять мы можем прекрасно парней....Но......это было бы оч легко!
самое интересное грамотно парней прогибать под нас! чего хотим мы!

7

Женский пикап не просто существует, он дает направление мужскому пикапу, направляя мужчин в такие дебри, из которых по сей день пытаются вырваться многие парни.
  продолжение следует...

моя совесть чиста, ... я ею не пользуюсь)

8

Существует он:)только если парни разводят  девушек на spam,девушки разводят парней на всё остальное:)