1 Отредактировано dark.22_92 (2012-07-16 23:42)

Тема: Я люблю ее, но она с другим

Я учусь с ней на одном факультете. 
Я не пикапер, но у меня всегда все складывалось с девушками и их у меня было огромное количество. Я также и не дурак. Однако в данной ситуации я просто не знаю как поступить, возможно из-за эмоций. Так получилось, что с самой первой встрече у нас сложились дружеские отношения. При этом у меня никогда не было мыслей и планов на счет отношений с ней, я действительно относился к ней, как к другу, причем хорошему. Впервые я что-то к ней почувствовал в начале года, были какие то попытки, но я быстро себя утихомерил и продолжил дружить. Однако во время последней сессии, меня порвало. Я опять же пытался не давать себе волю, но в этот раз не получилось. Сначала я не поимал, что влюбился и думал чт все пройдет. Но когда я это понял, я одновременно ужаснула и был крайне обрадован. И когда я решил действовать, так сказать без отступлений, у нее появился парень. Причем ее рассказы о нем (я конечно же не поднимал разговоров о нем с ней, но так получилось, что я узнал о ее отношении к нему) такие "уйти пути" она ни о ком так не говорит. Создается впечатление, что она влюбилась. Отношения у них недолгие, около месяца. Но кроме всего перечисленного, я чувствую в ней явный интерес ко мне.

Дело в том, что я впервые в жизни влюбился, остальное было просто развлечения, но тут ситуация непонятная дл меня. Меня пере полнят чувства, я не могу найти себе места, не могу уснуть. Посоветуйте, что мне делать, я в отчаянии...