1

Тема: Очень запутанная ситуация

Вообщем так, опишу ситуацию с самого начала и до конца, жду ваших советов, потому что не могу разобраться. Лет 5 назад познакомился с девушкой, симпатичная, но меня особо не зацепила. Были просто друзьями, без никаких отношений, не больше месяца, потом как-то вообще разбежались. С того момента прошло примерно 5 лет, я случайным образом нашел ее страницу вконтакте, посмотрел фотки, - вроде ничё) Добавил в друзья, начали переписываться, договорились о встрече, она была не против, но всегда находила какие-то отмазки, типа сильно занята. На этом общение немного притупилось, пока мы случайно не увиделись в маршрутке. После этого она мне пишет:"А ты изменился, похорошел, давай увидимся". В итоге через пару дней мы увиделись, приятно провели вечер, попили шампанское, в конце поцеловались, все нормально. Затем я уехал на море, она мне регулярно названивала. Приехал, опять увиделись, опять хороший вечер, замутили с ней очень серьезно, но до секса дело не дошло. Проблема в том, что договориться увидеться с ней целая проблема, всегда вечно чем-то занята (то работа, то с племянницей сидит, то еще что-то), но как только видимся с ней все прекрасно, - очень сильные и страстные мутки. По ней, по ее жестам и знакам внимания, вижу, что я ей очень нравлюсь, она мне тоже. Недавно подарил ей очень интересным образом букет цветов, опять класно провели вечер, - и все. Резкий мороз, на звонки и сообщения не отвечает, ни по телефону, ни вконтакте, хотя часто в онлайне. Что это вообще может означать? Уверен, что из парней никого у нее нет.