1

Тема: Позвонил в нетрезвом виде девушке

Всем привет

В общем такая ситуация:

Влюблен в девушку, она об этом знает (буквально неделю назад сказал), пока что ничего толком не ясно, вроде говорит нравлюсь, но пока с ответом не торопиться, сказала что не против по поводу встреч, общения, но пока как друзья, но при этом даже как то заботиться немного, интересуется тепло ли я одет, поел ли я, в общем не в этом дело, а в том что мы вчера с парнями зашли в бар вечерком, ну и выпили немного, так как я не особо пью меня чего то с пару кружек пиво и унесло, ну и так вышло что я ей позвонил, а время часа 2 ночи, извинился что разбудил, за то что выпил тоже, сказал ей что вот, люблю ее все же, что милая и что то в этом роде, она же сказала что ничего страшного, что все равно толком не спала, в общем поговорили...

Ну а так как сегодня 9-е, на пары не нужно, да и дождь на улице.. в общем не пересекались с ней сегодня, только в чате пообщались, я еще раз извинился что разбудил, она же опять говорила что ничего страшного, все хорошо, ну и тому подобное, как то не особо обсудили этот случай, так, минуты 2-3

Так вот, я хотел спросить, это хорошо или плохо? Вот эта ситуация, что я звонил, говорил там, а если можно лучше уточнить плюсы и минусы, ну естественно же первый минус что она теперь знает что я вот иногда выпиваю

Просто у меня друг есть (вчера тоже был), так вот он же спец. как то звонил своей девушке, якобы пьяный, и говорил подобное, на след. день говорит что она немного наругала что пьян был, но опять же говорит светилась как то, улыбалась. Он говорит что по идее девушки на это положительно реагируют, как говорит гласит поговорка "Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке", в общем говорит что скорее всего он положительно отреагирует, я же все же думаю что это плохо, объясните пожалуйста что и как, хорошо все же или плохо?

2

Re: Позвонил в нетрезвом виде девушке

признался ты в любви девушке, молодец
ничего страшно не произошло
если ты боишься, что сделал что то не так, то уже поздно слово не воробей

я считаю ты правильно поступил, судя по тому что ты написал о девушке, ей это было очень приятно услышать
но то что она говорит что вы только друзья это конечно печально, но все можно исправить

http://wp.me/3u7rV Бесстрашные знакомства за 24 часа
http://www.youtube.com/user/Sexindabeach/videos я на ютюб