1

Тема: Помогите советами

Доброго времени суток всем . Направьте в правильном направлении, укажите на ошибки.
Познакомился с девушкой , на следующий день пообщались вконтакте позвал гулять , она себя плохо чувствовала , мягко закаталась , долго до ночи переписывались на разные темы , отправляла фотографии что делает . На следующий день договорились погулять, во время прогулки неловких пауз в беседе не было , разговаривали на разные темы , интересовались про друг друга , потом отвёз ее домой на прощание обняла . Пришёл домой опять до ночи переписывались. В следующий раз встретились через неделю , подарил букет цветов , приняла нормально , на прощание поцеловала в щеку. В этот же день вечером переписывались, и после очередного комплимента , написала что пойми меня правильно, ты на меня сильно давишь, а не хочу на данный момент серьёзных отношений .,,написал ей что с девушками дружить не в моих правилах , и если ни дальнейшего варианта развитий, то можем конечно общаться, но мне это не интересно , закончили переписку. Ночью написала мне что не может заснуть типо каша в голове и все такое , далее переписывалось часа 2 , ну из разговора основное , что она мне сказала что я ее неправильно понял, она не хочет на данный момент отношений , но все возможно и она хотела бы быть со мной . Через 2 дня подвозил ее с работы домой , приятно поговорили , на прощание поцеловала в щеку и ушла , тв следующие 2 дня созванивались , переписывались, в основном первой  пишет она . Сегодня должен встретит ее с работы , что подскажете делать или это вата?