1

Тема: Правила пикап-ринга

Пикап-ринг:
на нашем форуме проводится виртуальальный пикап.
Т.е., участвуют парень и девушка.
Придумывается обстановка, в которой вы будете проводить виртуальный пикап.
Например, придумывает девушка: "Осень. Красивый парк с множеством скамеек, я сижу в белом свитере и джинсах и играю с мобильным телефоном".
Далее парень должен развивать ситуацию: "Я одет в куртку и джинсы, подохожду и говорю...".
Девушка отвечает то, что она сказала бы в реальной жизни.
И так далее...

Правила пикап-ринга:
- участвуют только 2 человека;
- есть судья - модератор или админ, который смотрит за честностью участников;
- вести себя нужно реально, так, как вы поступали бы в реальной жизни;
- если вы себя ведете нереально, просто, чтобы показать, что вас никто не может заклеить, то вас засчитают проигравшей (для девушек);
- если вы из себя строите такого нереального супермена smile, как не бывает в жизни, то вас засчитают проигравшим (для парней);
- если вы проиграли, то не нужно обижаться и пытаться оскорбить победителя, иначе ваш аккаунт может быть забанен.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

2

Re: Правила пикап-ринга

Круто, это больше всего мне понравилось! Быстрей бы попробовать хотя страшновато продуть ну попробовать ОЧЕНЬ ОХОТА! smile

3

Опачки! Это прикольно вы придумали - такого я еще ни разу не слышала, то есть не видела на форумах. Думаю все это очень забавненько будет смотреться!

4

Фишка!!! Рулезззз! А бои уже проходит или это пока только в планах? Хотелось бы посмотреть как все это происходит, потом мож тоже попробовать!

5

Первый бой уже начался - смотрите Kaminari versus.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

6

Блина правила по жесче сделать... Я думаю что можно поставить ограничение на длительность этого так называемого боя...

7

Затея очень интересная, тока для такого надо бы чат поставить.... ибо форум не лучшее место для подобного.... а вот чат и ограничение на время ответа - это прикольно!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

8

Девушки представьте ситуацию в кафе: очень симпотичный, но очень неуклюжий молодой парень выливает на вас свой кофе!:) Он готов на все, толькобы вымолить у вас прощение!

9

класс