16

Re: Что такое пикап

Узнала много нового. Судя по телепередачам, я думала, что пикап - это развод человека на деньги с помощью грамотного соблазнения. Так же часто слышала, что пикаперы - это те, кто коллекционирует девушек.

Admin пишет:

И это гораздо лучше, когда парень может "попробовать" девушек перед свадьбой, так не ошибешься в выборе.

Согласна. Даже больше, на мой взгляд, дело не в сексе (хотя и это тоже имеет большое значение), а в психологии. Сначала нужно научиться разбираться в людх, а потом связывать себя узами брака.

ksenchik пишет:

Влюбить в себя девушку для того, чтобы ее потом бросить? Лучше уж останавливаться на цели соблазнения - нельзя заставлять девушку страдать только потому, что тебе этого захотелось!

Я тоже считаю, что нужно относиться к людям так, как ты бы хотел, чтоб относились к тебе. Это прерогатива сильного человека.

17

E1ena пишет:

Согласна. Даже больше, на мой взгляд, дело не в сексе (хотя и это тоже имеет большое значение), а в психологии. Сначала нужно научиться разбираться в людх, а потом связывать себя узами брака.

Да, я о том же - не плане секса обязательно попробовать, а попробовать повстречаться с разными девушками, попробовать пожить вместе.
В итоге появится нормальный опыт для более правильного выбора второй половинки, с которой уже можно будет строить что-то серьезное.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

18

На скока я понимаю пикап не подразумевает жить вместе... Хотя этого и не запрещает...

А то что к выбору партнера для брака надо относится с полной серьезностью никто и не спорит!

19

Прикольная штука пикап smile многому может в этой жизни научить!!!

Как в подписи у админа Пикаперы всех стран объединяйтесь....

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

20

SunMan пишет:

Прикольная штука пикап smile многому может в этой жизни научить!!!

Как в подписи у админа Пикаперы всех стран объединяйтесь....

Ты все правильно понимаешь, в первую очередь оно готовит тя к жизни, а уж потом учит smile)

21

Я согласен с некоторыми ребятами, что просто использовать, коллекционировать девушек это плохо! Но люди разные, одни ищут ту единственною, а другие - так, поразвлечся и бросить. Просто девушкам нужно быть в этих случаях более бдительными, иметь мозги а не ниточку...

Нас всех учили понемногу: чему нибуть и как нибуть...

22

ksenchik пишет:

Есть такие парни, которые и после того, как женились и у них родились дети остаются пикаперами. Просто есть люди, которые в свое время нагулялись, а есть такие которым всегда мало!

К сожалению есть у меня и такой знакомый smile
И жена вроде у него хорошая, а ему все мало...

23

Admin пишет:
ksenchik пишет:

Есть такие парни, которые и после того, как женились и у них родились дети остаются пикаперами. Просто есть люди, которые в свое время нагулялись, а есть такие которым всегда мало!

Это уже диагноз, тут ничего не поделаешь! Просто человек привык так жить! мне так кажется... Хотя у многих свои причины!

Может все хорошо смотрится со стороны а в семье у них проблемы!

24

Admin пишет:
ksenchik пишет:

Да любвеобильный тип smile таких порой сторонится надо, это я девушкам говорю, он вот как раз и будет пользовать и только пользовать, чувств от него ждать можно долго-долго

25 Отредактировано Evi (2007-11-09 16:44)

а вот именно такие уродцы несут в массы стереотипность образа морального урода пикапера

26

Так что вы этим подразумеваете? Что пикаперы все же уроды или хорошие люди, которых считают уродами?

27

Пикапер это человек асс своего дела а именна - соблазнение девушек - как эффективнее соблазнить / снять / подцепить девушку знает тока профессиональный пикапер!

28

Соглашусь с тобой пожалуй... Но вот фразы ты выбрал конешно, подцепить снять, фу не красиво как.... Вот соблазнить оптимальный вариант smile

29

Все называют это как могут, у одних такой сленг у других иной, а суть остается - как соблазнить, причем эффективно!

30

Отличная тема, узнал много полезной информации! Из этих терминов знал всего лишь 3!