31

Re: Что такое пикап

advocat пишет:

...Просто девушкам нужно быть в этих случаях более бдительными, иметь мозги а не ниточку...

Ну а если девушка юна и неопытна.. нужно парню юметь совесть..

32

У меня вопрос! А ПИКАП это только для парней? Или девушки тоже могут пользоваться?

33

Мила пишет:

У меня вопрос! А ПИКАП это только для парней? Или девушки тоже могут пользоваться?

А почему бы и нет?! Пользуйтесь на здоровье!

34 Отредактировано танюшка (2010-01-20 20:12)

По моему мнению пикап в наше время это одно из самых модных и мощных молодежных движений в нашей стране.Возраст большинства  участников этого движения колеблется от 16 и до 30 лет.
Есть у пикапа одна негативная сторона-это СПИД.Из практики моих друзей я узнала что 80% из них не предохраняются.Они говорят что даже не задумываются о предохранении.И меня если честно это очень пугает.Пикаперство уничтожает в людях уважение к им же подобным.И по моему мнению я считаю что людям нужно пересмотреть отношение к пикаперству.На этом сайте zadrotov.ru вы можете почитать подобрее про пикап.

35 Отредактировано Элоночка (2010-01-20 23:47)

Согласна с тобой танюшка.И мое мнение о пикапе не очень адекватное.Например на практике моих друзей я знаю что они не предохраняются а это уже может привести к заболеванию СПИДа.А представьте сколько еще людей которые тоже не предохраняются.Хотя пикап в наше время очень распространен особенно в возрасте от 18 до 30.узнать по больше можно здесь zadrotov.rucool')

36 Отредактировано Taiti (2010-08-01 17:25)

Изначально была противницей пикапа, поясню почему:
   - все мы подбираем свою вторую половину по ряду характерных черт, которые привлекают только меня или тебя или его (цвет волос - одни любят рыжих, другие блондинок, третьи - лысых и т.д.)
   - если у меня сложился образ мужчины, от которого я схожу с ума или которому я сама дам тел - будь то молоденький или опытный пикапер не моего плана, не моего образа - закадрить меня не сможет, если только я сама не дам этого сделать.
   - что значит научить соблазну? такого нет в природе. Ты или можешь это делать, как натурал, или ты "Вася" и не важно Москва, Ростов это или деревня в глубинке области, пикаперские качества присущи человеку с рождения.
   - что значит 10-ка? Для каждого она своя. Для одного парня это 10-ка - потому что он её соразмеряет с собой, для другого - это еле-еле 8-ка. Для московского сынка бизнессмена - 8 (барби с собачкой), она же для "Васи" из деревни, который только встал с деревянного унитаза - это целая 20-ка. Так где же критерий бальности???
   Я представляю паренька студента с брюках в полоску, растянутом свитерке и очках. "Хочу научиться пикапу" - говорит он. Вопрос - как????? Да, не вопрос - ему расскажут примудрости, отравят в поле...что дальше? Галя, 2-ка?...Так где пикап?
   Получается пикап дается тем, кто изначально для него создан...тогда нет курсов соблазнения, нет правил игры, нет степени бальности.
   -

моя совесть чиста, ... я ею не пользуюсь)

37

Sanches пишет:
Мила пишет:

А почему бы и нет?! Пользуйтесь на здоровье!

А не могли бы вы пояснить развернуто, пользоваться чем?))) Мне кажется что сайт перегружен людьми, которые понятия не имеют что такое пикап.

моя совесть чиста, ... я ею не пользуюсь)

38

почитал я за пикап....двоякие чувства вызывает эта тема. с одной стороны, ДА..НАУКА, СТРАТЕГИИ......, с другой стороны элементарное бл**во. Которым люди занимались очень и очень давно без красивых американских словечек. Бросать или строить отношения, эти действия могут быть также разнообразны как и сами люди...а люди сами знаете разные бывают. Сейчас уже я не в том возрасте чтобы страдать этим, но в свое время бывало...и весело и больно..просто я не знал как это называется-ПИКАП. главное будьте осторожны и к себе и к окружающим...жизнь то одна.

39

Экспаты, видимо, неточно поняли фразу "снимать девушек" big_smile

http://www.youtube.com/​watch?v=Nh8CN0fMjaE