1

Тема: Новые приключения Лени - Пончика ч.1

Эротический рассказ с сайта EroRomance.сom

Новые приключения Лени - Пончика, бывшего секс-маньяка, а ныне законного холостяка .Часть 1

Что же меня вынудило взяться за перо? Желание подрочить под написание псевдореальной истории сидя сгорбившись у компа? Нет, отвечаю вам, уверенно и радостно. Движет мной исключительно чувство мужской солидарности. Мужики тех кого жены похерили! Об одном вас прошу - не ходите, не обивайте пороги и не просите дрожащим голосом вернуться под злостное шипение мамаши. Просто поднимите руку, махните и скажите а ну его на х..! Вот что я вам скажу: не теряйте времени, оно скоротечно и сочится как песок сквозь пальцы дистрофана.

О себе могу сказать одно - я такой же мужик ,как и все -служил по чеснухе на Сахалине, по дембелю драл телок как положено - шкурку короче не тягал, потом женился по залету. 13 лет я оттрубил как на зоне - все в семью и бабки и эрекцию ни разу своей марухе не изменил. Так ей сучке мало. Все грызет и грызет, на себя в зеркало не смотрит - жиром заплыла как пекинская утка. Плюс мамец подключился -зятек мол, - скотина денег не носит, водяру жрет, короче проехалась утюжком дочурке по ушкам. Терпел я долго по исконно русскому обычаю, ну а потом как водится, сорвался: Пришел слегка поддатый в пятницу (мы всегда с пацанами по пятницам в кафике отмокаем после рабочей недели), а в хате уже полный фарш Марина, теща еще и тестя притащили
(предатель) Пилили меня в этот раз недолго - настроение у меня было хорошее. Отвесил короче пару затрещин Марухе да ее мамаше ну и тестю за компанию.

Теща вроде этого и хотела - Вон, кричит-сволочь из нашей квартиры (какая она ваша, я на заводе 8 лет очереди ждал) и сразу в ментуру звонит, чтобы значит зятька слить по скорому.

В общем не стал я ждать голубых погонов: собрал нехитрый скарб в узелок и айда на свободу.

К родителям ехать не хотел, гордость не позволяла. Друзей тоже беспокоить не стал, все таки час ночи. Так что взял таксон и вперед навстречу огням большого города.

- куда везти, брат - спросил водила - к шлюхам?

Гулять, так гулять - решил я, тем более, что хрусты на кармане были. Ехали мы не долго - возле ночного клуба стояло несколько девушек с которыми таксист и вступил в короткие переговоры.

- Минет - полтина, классика - сотка, анал- 150 гринов, вся ночь 500 - ознакомила меня с прайсом миловидная женщина, видимо их мадам.

Я посмотрел на девушек и мне понравились все -молодые симпотные девченки еще свежие,не затяганные и не конченые, с розовыми личиками и тонкими прутиками дымящихся сигарет.

-Свежий товар, мужчина, берите не пожалеете - подтвердила мои догадки мадам-меньше месяца работают.

- А двух можно? - вдруг вырвалось у меня и даже в жар бросило от собственного бесстыдства.

- Какие проблемы, башляй по двойному тарифу и бери хоть всех - равнодушно ответила дама с камелиями. Я отсчитал 1000 гривен и две юные красапеты погрузились в наш лимузин.

- Как вас зовут, девчата - сдерживая дрожание в голосе, спросил я стараясь держаться бодрячком.

- Лена и Юля - ответила одна из шлюшек и достав из сумочки мобилу набрала номер.

- Алло, мамусь, да я у Лены, да готовимся до экзаменов, да все нормалек, нет, не голодная. Нет. Не бойся гулять не пойдем, уже ложимся. Все пока, чмок в щечку.

-Мужчина, куда поедем? - спросила она спрятав телефон. Я крепко призадумался: представляю картину - я заваливаюсь на квартиру с двумя шкурами и начинаю пялить их на глазах у тещи!

- Насчет хаты я как-то и не подумал - глуповато улыбнулся я. Девочки посмотрели на меня как на дебилоида.

- Извини парниша - произнесла блонда, но на лавочку в скверике я не согласна, я уже взрослая девочка. Она достала мобилу (любимую игрушку)и стала набирать номерок бандерши.
-Да, клиент без хаты, нет не думаю, что это хороший вариант, на той неделе там Людку Клячу загребли. Точка пробитая. Да, возврашаемся. - она сложила ракушку и обратилась к водиле - давай на базу. У меня даже ладони вспотели - как же так вот только что они были на все готовы
и я уже представлял молодые влажные писки с муксусным запахом. Мой spam стоял круче чем в брачную ночь! Нехотелось кидать своего единственного друга в таком напряженном состоянии.

- Какие проблемы - обернулся к телкам водила - у меня есть квартира, сдаю посуточно, цены ниже рыночных! Цена хоть и была ниже но кусалась не по детски - 200 гривен или как говорят на Украине одна <Леся>. Но я был согласен даже на номер люкс в центре Манхеттена.

-Пора уже начинать копить воспоминания на пенсию.

Мы остановились у магазина и я прикупил стандартный набор е..ря - два шампусика, водочки, колбаски ,конфет и еще по мелочи.

-Сигареток прикупил радимый? - спросила Лена. Какие-то борзые шлюшки - подумал я но промолчал и купил еще 2 пачки Собрания. Через пару минут мы были на хате.

Шофер открыл дверь и уведомил - пользуйся я в два заеду и паспорт отдам.
После ухода клетчатого меня опять стало слегка знобить от волнения. Нужно побыстрее накатить - подумалось. Девочки расположились на диванчике и дружно задымили.

- Да галимая конура, даже ящика нет и простыни все обкончаные - суммировала свои первые впечатления Лена.

Нужно отметить, что в этот раз она была недалека от истины. Состояние белья красноречиво свидетельствовало о многих бурных ночах проведенных кем - то в гнездышке плотской любви Стало ясно, что благодарный зять превратил тещино
наследство в притон, но меня это колебало меньше всего. У меня стоял уже 40 минут (я с трудом мог вспомнить когда имел такую эрекцию раньше).

- Кушать будете, девочки? - учтиво спросил я разыгрывая роль пусть временного но очень вежливого хозяина.

- Можно что то и загрызть - охотно согласилась Лена - а то уже брюхо сводит - как в школе пирожок схавала так и до сих пор.

На кухне я нашел три тарелки, очевидно шеф не был сторонником разнообразия в посуде. Пока я резал колбаску и сырок девочки заполнили пепельницу окурками. Нихреново они смалят от такой дозы и мне бы похреновело.

Я открыл шампусик и провозгласил тост за знакомство, девочки вяло цокнулись со мной, выпили и тут-же-закурили!!! После кислячка я хряпнул водочки и в голове просветлело -суета отходила. Девочки жрали, именно, не ели, а жрали, хватая колбасу, сыр и запивая колой.

Они были реально симпатичны с тонкими свежими чертами, теперь стало видно что им лет 15-16, не больше. Я смотрел на их голые коленки и стояк был такой что, казалось, кончу прямо в штаны.

-Ну, все хватит точить, метелка - распорядилась Ленка - пора работать. Они ушли в ванную,а я добил бутылку.

- Ты еще не разделся? - спросила меня Лена потряхивая влажными волосами - а ну скидай свою джинсу и головку помой ,что б не шмонила. Я был немного ошарашен такой фамильярностью, но молча повиновался. От водных процедур мой болт немного сьежился и стал терять свои гордые размеры.

Совершив омовение я вернулся к юным феям.

- Тебе двойной или одниарный? - спросила Лена.

- Чего? - не понял я.

- Ты что с Урала? - удивилась она - минет какой хочешь?

-Двой-й-ной - протянул я.

- Ложись - скомандовала шлюха. Она приспустила трусы и мой дракон был выпущен на свободу. От прикосновения ее теплых ладошек spam стал наливаться кровью и занял свое место не эротической карте мира.

- Ну держись, ветеран - сказала Kена и взяла в рот. У меня аж дыхание перехватило, сердце забилось и сладкая судорога пошла по телу. Лена сосала страстно, глубоко и сильно. Юля терпеливо ждала своей очереди лениво покуривая сигаретку.

- Хватит дымить, работай подруга. Вечно я за тебя больше пересасываю - недовольно обратилась к ней Лена отрываясь от моего маяка. Юля молча придвинулась, наклонилась, открыла свои пухлые губки и стала работать язычком облизывая головку. Ее тонкая кисть уверенно оседлала стол и стала
легонько поддрачивать. О, если есть на земле дворец счастья то я был на его пороге - две молодые, классные телки отсасывают мне по полной программе, пусть за бабки, но все равно делают это так искренне, словно по любви.
Наконец-то я смог реализовать одну из своих навязчивых spam идей - иметь двух телок не имея проблем. Долгое ожидание сказалось на длитнльности сеанса - уже на 3 минуте мой пах стала изводить истома и я стал слегка похрапывать ноздрями.

- Смотри, Юлька клиент дозревает, а то опять наглотаешься вафелек как тогда на даче на новый год.

- Не п-ди - грубовато отвечала метелка-забыла как тебе хачики полный ротец натыкали. В общем у подруг уже были яркие воспоминания несмотря на нежный возвраст. Юля крепко схватила мой болт и почала резко и глубоко дрочить в
такт моим подрагиваниям.

Раз, два, три четыре, пять - считал я - О ,о - не выдержал и застонал, словно в дешевом spam. Струя вырвалась и описав высокую дугу хлюпнула на розовую коленку, Юли.

- Не хреновое у чудака кончалово! - неподдельно удивилась лена - брызжет, как из пожарного крана на полметра, голодный видно попался.

Вторая доза стала подтверждением ее догадок - пошла почти по прямой и приземлилась на полу. - Смотри, Юлька, он на твои стринги накончал - ухахатывалась Ленка наблюдая за тем как белесое пятно быстро и уверенно впитывается в тонкую ткань. Юля беззлобно выругалась но руля не бросила и продолжала дрочить в такт. Я уже и сам удивлялся на себя - не буду скромничать мужик я крепкий насчет этого дела, и с простатой, тьфу, тьфу все в порядке, но что б так по жеребиному сливать, такого вроде и не помнил. Вероятно сказалось многое: и отсутствие секса в течение месяца и стрессы и молодые тела шалавок и то особое чувство обладания двумя женщинами, о котором так много думали да так и ни хрена ни написали долбанные классики. Я кончал и кончал, мой spam превратился в бурный приток Енисея во
время паводка. Последствия сего разрушительного процесса были ужасны: я обвафлял свой живот, ноги, руки Юли, а также и без того многострадальные простыни. Когда давление в системе, наконец, упало до критического уровня и spam безвольно повис в ласковых объятьях, Юля вздохнула с облегчением - Отбрызгался дорогой. Сколько тебе жена не давала. Что ты такой злой. А?

Я не стал отвечать на некорректный вопрос малолетки. Приятная слабость разлились теплым молоком по телу.
- Курить хочу - протянул я и рухнул на подушку. Девушки раскурили сигарету бережно вставили в рот. Как видно я начал внушать им некоторое уважение. Юля принесла полотенце и отерла мой могучий торс. Хорошая кончина в начале
придала мне уверенности в продолжении.

- Cнимайте трусики и ложитесь рядом - тоном падишаха распорядился я и жадно впитывал взглядом как тонкие полоски материи неохотно сползают с бедер молодых самок. Они легли обнимая меня с двух сторон. Жар молодых тел обжег, словно крутой кипяток. Я положил руки на гибкие спинки и стал наслаждаться молодыми телами без целлюлита и нездорового запаха. Попки, такие мягкие, податливые и в тоже время упругие заполняли мои горячие ладони. Соски грудей нежно щекотали подбородок .Я стал целовать их в губы по очереди -жадно почти грубо с засосом, стараясь достать языком неба. Лена отвечала неохотно по долгу службы, страстные губки Юлечки наоборот работали на пять. Было видно что этап поцелуев в ее жизни закончился совсем недавно. Я нахально вставил ладони между ягодиц девушек и стал ощупывать
прелести юных гетер. Вот он тугой узелок ануса горячий и рельефный, который возможно я сегодня развяжу и лишусь еще одного табу в сексе. Дальше нейтральная полоса промежности и вот влажные и горячие письки старшеклассниц оплаченные мной за штуку, словно в программе <Шиканемо>. Времени прошло всего ничего минут 5, а spam уже был вздыблен как рог носорога. Лена первой оценила боевую готовность и нагнулась за сумочкой. Ее попа находилась всего в полуметре от меня. Влечение возобладало и я приподнявшись поцеловал ее в ягодицу. Потом еще и еще.

- О мужчина желает куннилингус - оживилась Юлия и тут-же раздвинула ноги - я тоже не против хорошего лизинга. Тут конечно они меня умыли. Я вовсе не собирался лизать секеля за свои же бабки.

-Вы че девки, я не по тем делам - начал оправдвдываться я и покраснел как пацан.
-Я и английской королеве не стал бы лекать.

- Вот так всегда - притворно вздохнула Лена - поманят и нае-т. Она достала пачку презиков и мне предложили выбрать между шипами и усиками улитки, а также банановым и клубничным ароматом. Я положился на мнение экспертов. Лена
одевала гандон нежно и умело словно мать - героиня пеленала младенца опытной рукой. Теперь я был готов к продолжению разврата. И шампанское, выпитое еще час тому, наконец, выбралось из под толщи водяры и ударило в голову. Я стал
бесстыден как представитель канадской оптовой компании.
-Девочки, поцелуйтесь - попросил я.

- Любишь лесбийский секс-улыбнулась Ленка и тут же нашла губки подруги. Они стали целоваться и ласкать друг дружку и делали это с явным удовольствием. Чувствувалось, что девочки серьезно эксперементировали в этом направлении. Теперь и я мог приобщиться к торжеству эроса. Я пристроился
сзади Юли и растянув ляжки стал примерять прорезиненного друга к узкому дуплу малолетки. Юля двумя пальцами подправила пенис и он погрузился в послушное тело. Теперь я чувствовал себя в своей тарелке: поза была известная и хорошо мной разработанная. Я взял ее за бедра и стал мерно
вставлять, похлопывая животом по попе. Со временем темп движения усиливается и идет по нарастающей. Уже на второй минуте полета Юля довольно отчетливо подмахивала попой. Глазки ее покрылись поволокой, она стала легонько подстанывать и целовала Лену в верхнюю губу причмокивая. Теперь когда я ее прогрел можно было усиливать темп и выходить на крейсерскую скорость.. Удары о попу усилились и ягодицы девочки сотрясались а, волна томления шла по тонкому телу и порозовила мочки ушей. spam мой от жесткого
трения стал толще докторской колбасы, но вопрос кончины еще даже в плане не стоял. Это самая классная тема между первой и второй палкой. Можно пороться часа полтора было бы здоровье (а оно то у меня было,жена по ночам к теще на
диван убегала).. Теперь я работал в фул контакт - я натягивал ее задок в бешеным темпе и покрывался благородным потом любовной усталости. Девочка уже не могла целоваться, на выгнула спинку, закрыла глаза и громко стонала, почти кричала. Ленка смотрела на нее с плохо скрытым удивлением и возможно завистью. Мне хотелось уже попробывать и ее дырочку на вкус но раскочегарить бабу и бросить это уж пидорство!(вот такой я правильный). Судя по стонам она
была уже в предкончине. Еще с десяток глубоких, проникающих к матке фрикций и ее крик перешел в хрип умирающего от любви лебедя.

- Ты че кончила подруга? - спросила Лена - а говорила что фригидная. Я снял обмякшее тельце подростка со своего штыря. Болт был краше прежнего.

- Слушай метла, это космос - прошептала Юля и глаза ее блуждали - так меня еще не перли ни за бабки ни по любви. Дай цибару.

- Да ты мужичок злоебуч - сказала Лена - не фигово ты с нее стружку снял.

- Садись сверху - приказал я. Да именно приказал ибо с этого момента я уже владел ими. Лена сменила гандон. spam был темно-красный с опухшими притоками вен. Она приставила его к своей щелке и стала медленно вводить.

Ну уж нет, гулять так гулять !Я схватил ее за бедра и с силой насадил на кол.

- Ой!- взвизгнула Ленка от боли и неожиданности. Ее влагалище облегло мой раздраконенный spam тугой, горячей сыростью. Поза всадницы была сейчас уместна, так как мое тело требовало передышки. Она начала скакать, сначала
слабенько и всего наполовину, но потом видно разогрела свою маленькую киску и стало что то похоже на нормальный трах. У меня меж тем открылось второе дыхание и наступило время смены позы. Ленка легла на бок, а я приподнял левую ногу и пристроился сзади. spam вошел плавно и я стал нагнетать темп ударяя прессом по ее заду. Руками я крепко обхватил ее под грудью, что бы не уходила из под барина.Ее затылок и мочка уха стали объектом посягательств со стороны моего рта. Так я валил ее минут 15, она стонала и пищала и просила выпустить, убеждая, что кончила, а возможно даже дважды (так ей показалось). Но меня это уже не колебало - я работал на себя.

- Юлька, звони, сука, бандерше, пусть пришлет Алика, я и бабок не хочу, затрахал меня мерин - стонала Лена и глазки ее слезились. Метелка только лыбилась да пепел стряхивала. Но вот кажется и меня подперло. Я вынул орган и крикнул -Снимайте презик. Юля проворно скатала латекс и я сам начал
додрачивать (пусть простят меня эстеты, что без женских рук.)
- На колени - последовал новый указ. Девицы проявили послушание. Еще один мощный вздроч и вот новый паводок на Миссисипи. Я попытался кончить им на лица но девочки
были против и стали отворачиваться, избегая прямого попадния. Тонкие ручейки заструились извилистыми руслами вниз с шеи и грудей к пупкам. Я накончал на
волосы и не чувствовал себя виноватым.

- Вот гад обкончал нас с ног до головы - прошипела Юля отираясь все той же опущенной простыней - я укладку три часа делала.

Я был добр к ним и даже не сказал, что клиент всегла прав. Воды в душе уже не было поэтому девочкам пришлось подмыться минералкой.- 3 часа ночи, спать охота - зевнула Ленка, промахиваясть сигаретой мимо рта.

- Да у нас завтра контра по химии. Маруха отимеет по полной за понижение уровня успеваемости в районе - вторила ей Юлия. Было ясно, что девки решили слинять. Но мое затуманенное алкоголем сознание требовало продолжения
банкета.

- Нет, девахи, ночь она и в Африке ночь до первой звезды попки к осмотру - захохотал я (почему то показалось что остроумно).
-Вот козел - прошипела Юля, но я великодушно сделал вид, что не услышал.
Предстояло сладкое-анал. Ленка снова стала дрочить и на этот раз богатырь спал дольше прежнего. Наконец с трудом Юлькины губки привели его в чувство.
Мне опять надели скафандр и Юля с видимой неохотой сняла плавки .
-А ты обратился - я к Лене.
-Я по этим делам не ударяю. Только минет и классика ну
и лесбии если нужно. Это Юлька у нас многостаночница, ей и плятят больше. Юля во время нашей короткой беседы приготовила свой анус к любовному свиданию покрыв его смазкой.

- Только в попу, осторожно, иначе будет очень больно - предупредила она. И вот снова он исторический момент моей жизни -когда я подношу свой внушительный болт (к тому же распухший от часовой выпорки) к беззащитной женской попе. Где литавры, барабаны и фаготы, где торжественные марши в мою честь, где обожание толпы, бросающей в воздух ливчики и где ошалелые глаза жены (сколько раз ее сучку просил)и вопли тещи (эту старую б-дь трахнул бы и неподтертой). Ничего этого нет, а мне и не нужно. Мне не нужна слава
Наполеона. Маленькая тугая попка с поблескивающей в туском свете смазкой и кроткий нрав ее хозяйки - вот и все что требуется для тихого анального счастья. Мой spam уткнулся в ягодицы и Юлька услужливо их развела открывая бутон ануса. Я коснулся его головкой и тело девушки слегка вздрогнуло. Нужно было вставить .Одной рукой я обхватил ее под животом, а другой взял за корень приставил к попе и стал адавливать. Легкое надавливание ник чему не привело и я стал делать движения более настойчивыми. Колечко ануса пришло в движение и чуть приоткрылось, словно подмигнуло красным глазом, затем снова все стало на свои места.

- При вводе нужно режче - посоветовала девушка - чтобы головка прошла, а там будет нормально. Я снова прислонился к ней и резко толкнул головкой вход в
бункер.
- Ах - вскрикнула Юля и я почувствовал горячее кольцо ее плоти на своем конце. Так почти играючись я вставил ей в зад свой болт

- Теперь плавно - просила она и я не мог отказать женщине. Мой шахтер плавно погрузился в глубины шоколадного цеха. Это было конечно чувство глубокого полета. Так туго не бывает ни у какой бабы в п-де ,это я вам отвечаю. Даже
мужчина с 10 сантиметровым может почувствовать себя spam -гигантом, а уж я! Я стал ее иметь сначала плавно и она слегка постанывала и крутила задом видно еще попу ей не разбили. Этот досадный промах я решил устранить и
положив тело на стол взялся за дело по-взрослому.

- Уф - выдохнул я и вставил резко spam по яйца, а потом выдернул и снова вставил.

- Ой-ой-ой - закричала Юля и попыталась вырваться - вы делаете мне больно пустите.

- Отимею и отпущу - самодовольно ответил я и продолжал экзекуцию. spam дико натирался и оттого еще больше рвал ее юный неокрепший анус.

Юля уже не стонала, кричала, плакала и умоляла пощадить ее, но мольбы вызывали у меня только еще большее желание. Я трахал ее с темпом коитуса и был доволен собой. Наконец на крики подруги вышла из туалета Лена. Сначала она с ухмылкой смотрела на наши потехи, но когда поняла, что Юля не
прикалывается стала просить.
- Отпусти телку, ты что не видишь, что ей реально фигово, кишку ей повредишь, это уже тема для разборок. Нас знаешь реальные крышуют.

Ее попытки угрожать заводили меня еще больше.

- Хочешь что бы я ее отпустил выставляй свою жопу - ржал я.

- Да пошел ты - рассердилась Лена и пошла к сумке за мобильным. Тут меня начали терзать смутные сомнения , а что если и правду с бандюками мажутся, тогда мою жопу на бубен натянут. Да и поимел же я телку в задок, а кончить третий раз дело проблемное особенно после водяры.

- Ладно, уламала - сказал я - но хоть посидите еще со мной -куда вам идти в 4 часа. spam был бережно извлечен из задницы Юли и она тут же поплелась в
туалет, смахивая слезу. Братец словно вину чувствовал -сразу поник буйной головой.

Я снял резину и не мог к нему притронуться - распух как сарделька и весь горел.

С трудом мне удалось поместить свое чудо в трусняк. Стало понятно что сексуальные отношения на сегодня закончились, нужно развивать социальные..
Из остатков закуски я соорудил легкий завтрак и мы сели запивать покаянную.
Юля вышла из ванной чуть бледноватой с негнущимися коленями но в общем в нормале. Правда сидеть ей явно было неудобно (видимо ощущался дискомфорт). Впрочем выпитая бутылка возымела свое действие - мы расслабились и даже начали светскую беседу.

Я попросил извинения за активное вторжение.

Ленка махнула рукой - сама мол виновата захотела денег побольше срубить. Ее то в жопу до тебя никто толком и не трахал, так пару лет тому в 8 класе на школьной дискотеке один додик поялозил че-то, а ей показалось, что запыжевал.(у меня дрогнуло отцовское сердце - моя то тоже в 8!). Говорила ей, курочка по зернышку клюет, так нет все ей нужно сразу. Мне вот за тебя 200 заплатят, а ей 250, так скажи стоит жопу за полтину подставлять? Лучше пару миньетиков отстрочить. За те же бабки. Вот тебе и результат, попала на нормального мужика и жопа на немецкий крест порвана, будешь знать как меня не слушаться сестра двоюродная - погрозила она Юльке кулачком с сигаретой.

- А я что для себя стараюсь - виновато отвечала та -мать в декрете да еще Никита и бабка (никак не может окочуриться) да и самой прикинуться нужно в шмодняке дыбаю.

- Мобилу ты себе хочешь с флешью на 1 гиг, а на мать и братьев ты ложила с прибором - била ее аргументами сестра. Этот семейный скандальчик я решил прервать одним предложением (показалось что встал), но Лена объяснила что мое время в стране чудес истекло. - Без 5 шесть, так что твой хрен через пару минут превратится в огурец (типа тыква люди с образным мышлением поймут) и будешь ты его вставлять в свою залежалую женушку.

Тут я не выдержал и рассказал о своей семейной драме. Лена слушала невнимательно и вероятно из вежливости воспитанной в пионерском возрасте, но вдруг одинокая мысль озарила ее ясный ровный лобик.
- Так говоришь тебя поперли? Ну и не парься таких мужиков сейчас хрен с пудовой свечой сыщешь.

Вот у Юльки мать ей тоже 35 сама живет уже 2 года муж козел в Португалию ломонулся и зарылся где-то, а у нее трое детей. Поживешь, она женщина симпотная, квартира есть, а там видно будет.

А Юлька, не нужен тебе папа-трахатель? - заржала Лена. Но сестра уже дремала уронив голову на руки.

Я крепко задумался: с одной стороны все выглядело как величайшая глупость, а с другой к жене так быстро возвращаться не хотелось (на брюхе сука приползет)
в кармане из полторы штуки едва стольник наскрести можно. Да и перспектива поиметь свежую бабу манила, а там глядишь когда и Юльку бомбону (закрадывалась предательская мысля).

- Ну что ж если симпотная, то можно и попробывать - ответил я и неуверенно добавил - а Юля не будет против?

- Не боись в их доме все решаю Я! - заверила Ленка. Мы договорились о встрече и я проводил подруг добавив им еще по полтине за труды. На работу я не пошел (пусть жена поволнуется, наверняка, телефон на проходной оборвала ) и
проспал до двух пока не был разбужен заботливым водилой.

Публикация данного рассказа разрешается
только по договоренности с администрацией EroRomance.com.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

2

Re: Новые приключения Лени - Пончика ч.1

Прикольный рассказ высылай почаще с удовольствием буду читать ... жду продолжения smile)

3

и вправду интересно ...пишите новые рассказы буду рад их прочитать !

4

Sharp пишет:

Прикольный рассказ высылай почаще с удовольствием буду читать ... жду продолжения smile)

У меня полный цикл этих рассказов - 12 штук smile
Купил у одного талантливого автора.
Буду постепенно их публиковать на eroromance и здесь.

5

давай выкладывай мне понравилось тоже буду их читать круто 12 ...интересно будет прочитать !

6

Прочитал через силу... Дядька сволочь детей драть.

А так полно такого в сети я уже писал...

7

serGe пишет:

Не воспринимай всерьез, это же все выдуманное, хотя и бывает такое в жизни...

8

Admin пишет:
serGe пишет:

Не воспринимай всерьез, это же все выдуманное, хотя и бывает такое в жизни...

Да понимаю... Самое страшное, что на такое выдуманное есть спрос. Вот так вот!...

9

Во блина и есть же обдолбанные авторы способное такое написать... Я кста все прочитать так и не смог... Так отрывки, но это кошмар... Педофил - алкоголик!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

10

SunMan пишет:

Во блина и есть же обдолбанные авторы способное такое написать... Я кста все прочитать так и не смог... Так отрывки, но это кошмар... Педофил - алкоголик!

Правду говоришь - чушь полная! Ладно есть же вон которым нравятся,
для них Admin и выложит эти рассказики!

11

Интересно а то что он говорит что сперва он трахал дочек потом маму, не будет ли это воспринято как женские измены??? не будут ли они его ревновать!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

12

Женской изменой навряд ли, а вот то что он извращенец это точно! Вот они могут на почве его дележки и поубивать друг друга!