1

Тема: Наш пикап-форум открылся!

Здравствуйте, все!
Вот и свершилось, наконец-то открылся наш форум.
Надеемся, что форум будет интересный и полезный как для парней, делающих только первые и неуверенные шаги на дороге пикапера или парней, уже являющихся ветеранами пикапа, а также для девушек, которые хонтят быть пикапнутыми smile или просто узнать больше о психологиии парней.
Вообщем для всех, всех, всех, кого инетресует противоположенный пол smile

Мы надеемся, что вы будете соблюдать меры приличия на нашем форуме и не будете оставлять совсем неграмотные сообщения и мат.
Таким участникам мы рекомендуем сначала научиться немного русскому языку, а потом уже думать о пикапе, т.к. если вы не можете грамотно выражать свои мысли, то с нормальной девушкой вы не сможете общаться.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

2

Re: Наш пикап-форум открылся!

Классный форум ток если можеш добавь смаиликов !!:)

3

Постепенно добавим смайликов и других аттрибутов для реальных самцов - плеток, кожанных трусов....=D

4

Крута будет !! давай-давай особенно плеток и других атрибутов!!:)

5

Форум, несоммненно, красивый. Дизайн, логотип, и цветовое сочетание приятно глазу. Единственное чего не хватает - активности пользователей.

6

Форум только открыт и активность конечно же будет.

7

Поддерживаю Finansist7 - мало участников. Правда мне кажется, дизайн стоило бы изменить. На форуме тем о любви, девушках, отношениях, сделать дизайн светлым, оттенка розового например!

8

Все разделы в разных цветах - так не делается.

9

Неплохой форум! Всё просто и удобно. Хотя, конечно, хотелось бы чуть большей функциональности (ну типа чтоб форум был на движке ИПБ), но думаю и так неплохо.
По поводу дизайна... Всё отлично, моя любимая гамма цветов у форума smile, но я бы всё равно чуть светлее сделал.
Активность конечно же будет, если хозяева будут раскручивать его, ну а так если учесть что форуму чуть больше недели, то уже нормалёк народу smile

10

Вот-вот, форум еще совсем молодой, а раскурчивать конечно будем.
Насчет IPB. Есть у меня один форум на этом движке - просто жуть, а не движок.
А этот был выбран, как очень легкий и быстрый.
В IPB замучаешься страницу грузить, если инет не очень быстрый, а здесь ничего лишнего.
Хотя некоторой функциональности еще добавим, кое-что уже добавили, чего не в стандратном PunBB.

11

Admin пишет:

Вот-вот, форум еще совсем молодой, а раскурчивать конечно будем.
Насчет IPB. Есть у меня один форум на этом движке - просто жуть, а не движок.
А этот был выбран, как очень легкий и быстрый.
В IPB замучаешься страницу грузить, если инет не очень быстрый, а здесь ничего лишнего.
Хотя некоторой функциональности еще добавим, кое-что уже добавили, чего не в стандратном PunBB.

Движок нормально работает smile все продумано smile про ipb тоже хорошего мало могу сказать....

А активность пользователей ) есть и будет расти )

12

Поддерживаю ) хороший форум smile правда последнее время что то народу поубавилось, но это я думаю временно!
Всех волнуют проблемы отношений, а именно в этом форуме можно их обсудить!

13

Форум очень классный! Много нового можно узнать и полезного Народа бы побольше и было бы вообще супер!

http://webkapital.org

14

Сделаем народа побольше, этим сейчас и занимаемся.

15

У меня вопрос к Админу! В последние время очень медленно грузится форум, или это из за моего интерната?