1

Тема: Привет все, посоветуйте что делать?

Привет всем. У меня такая ситуация распишу подробно может ко что посоветует!
Увидел я ее в клубе в другом городе там куда я ежу к родственникам. Я был с друзьями гуляли я сижу и говорю друзьям вот девочка понравилась, они иди знакомся я пока собрался она пропала с поля зора!) Вышел с другом на улицу(друг курил) смотрю они подошли с другом он ее оказывается знает! Он познакомил ну так Дима-Даша... потом она ушла и мы пошли дальше гулять но я ее не мог забыть. Друг сказал на ее номер только не говори что я тебе дал!)) Вопшем сидел дома с сетрой и думал что же ее написать она скажет мол ты кто откуда взял номер... вопшем придумал такую фишку: Привет Даша Вы стали победительницой конкурса красоты, вы стали Мис-вселенная и выграли роментическое свидание на двоих! она ответила смайликом думала что спам!) потом я перезвонил она такая смиялась мол круто придумал очено понравилось оригинально ... но я типо с незнакомцами не хожу гулять. Потом я ее добавил в вк и там она поняла кто и что сказала мол придет ко мне в город учится там познакомимся но у нее оказался потом что есть парень. МЫ собирались познакомится в начала сентября но я потом увидел сп мол парень есть! и Забыл про нее. Сейчас спустя 2 месяца она пишет привет как дела пойдем гулять ты же меня звал тогда !) хотел познакомится ! я конечно пойдем разве можно тебе отказать!) Гуляем поговорили о жизни ... о будущем пошли в кафе она такая а сколько у тебя было девушек я ответил не много 2-3.. она а расскажи о последней я что то скажешь 90-60-90 так в шутку, кстати она очень скромная девушка эта Даша! это так к делу! она а сколько ты с нее встречался, почему растались, тебе только такие девушки нравятся 90-60-90?) я конечно нет я ее и не искал она сама нашлась и начала потом доставать и начали встречатся!) .. что не вопрос об моих интересах к девушкам она уточняла мол .. ... .. ! я в ответ тоже у нее спросил а что ты? она сказала мол есть парень ну мне показалось что она так ради отметки!)) я с ним встречаюсь мол почти год! я круто! .. потом больше не спрашивал! она начала спрашивать так в шутку а сколько детей хочешь ... такое подробности..)) потом мы разошлись и все! мол я в шутку сказал сор что без цветом мол с института и еще всеравно не свидание у тебя же парень есть в шутку она таакая похихихкала  и попрощались! я спросил что ты так надумала гулять она мол в общаге плохо скучно вот собралась с мыслями и тебе написала!) ходили гуляли на каток!) катались за ручку!) потом идем в кафе она такая а ты на море на следующий год собираешься я такой хз! а ты ? она такая думаю да! у меня там родственники я ее обнял о красавица я еду с табой к родственииками знакомится так в шутку она такая ну да все может быть доживем еще!) пришли в кафе начала спрашивать про новый год у меня! мол где думаешь отмечать с кем?.. я сказал мол с друзьями с братьми я ей говорю а ты она я не знаю наверное в этом году дома!( почему? она да подруги с которыми я отмечала уже разьехали у них мол у все парни ... и интересы у нас уже не совпадают и не общаемся так привет пока... я ей говорю мол давай вместе со мной ты со мной пойдешь ... она такая ну не знаю я думала дома а потом хотя впринципи можно !))
Кто что думает! но при этом когда спрашиваю почему трубку не брала она говорит или не слышала или спала ...Прости пожалуста я не хотела так получилось...) но знаю точно что гуляла не говорит.. но вижу! откуда не спрашивайте я ее тоже не спрашиваю..где она была... и с кем.. как то ее парень вчера написал на ее странике мол вы ей все льстите не такая она уже и красавица как вы ей говорите ! я тут не выдержал и пишу ты себя видел посмотри и раслабся!) потом пишет в личку ... пообщались норм без наезда! он полил ее грязью мол что она на шею содится ... что ей нужно хомить чуть ли не посылать что не понимает по другому.... мол давай соревноватся и спорить чья она будет я сказал я на ее спорить не буду! она мне звонит и говорит что он тебе написал ! я сказал ничо но она не поверила! сказала я его знаю он точно написал! сказала если не скинешь переписку забудь меня и я обижусь... я скинул! ... после этого общался с ней по телефону норм! она сказала что она знает что он к ней так относится мол она сделала выводы со всего этого!( но мы после этого не виделись еще!
Что думаете мне делать? спросить у нее что у тебя с ним еще или не нужно? ... что делать! мне кажется что вот сейчас нужно дейстовавать! или моя или не чья! что думаете как и что ей говорить когда увижу.....