1

Тема: Первый практический тренинг

Первым целиком практическим тренингом пикапа стал организованный в 2003 году тренинг Go-PickUP (www.go-pickup.ru). В настоящее время создатели тренинга - Ярр и Вжик - занимаются индивидуальным консультированием, но иногда продолжают созывать пикап-сходки. Тесные связи тренеров с лучшими из западных соблазнителей способствовали визитам в Москву нескольких всемирно известных PUA (pickup artists).

В настоящее время в России существует множество коммерческих и любительских курсов и школ пикапа, агрессивно рекламирующих себя, в том числе и в Интернете.
Источник: http://ru.wikipedia.org

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

2

Re: Первый практический тренинг

А их фотки не знаешь где можно достать?

3

А что делают на этих пикап-сходках?
Приходит куча народу и начинает обсуждать как, когда и с кем лучше? Или все-таки что-то другое происходит на подобных встречах?

4

Сам, к сожалению, еще не бывал, не видел.
Я думаю, собирается куча отъявленных самцов и когда они идут вместе по городу, то ни одна девушка уже не может устоять smile

5

Когда идет куча отъявленных самцов, то девушки, наверно, шарахаются. Возможно на сходках собираются и пикаперы и пикаперши, а потом все дружно идут куда-нибудь развлекаться! smile

6

На сколько я знаю пикап тренинги состоят в обсуждение особых принципов пикапа, он ведь полностью построен на психологии, как говорится наука во имя любви... или не любви...

Там профи психологи объясняют как кому и когда что можно сказать... Чаще всего это не дешево...

7

serGe пишет:

На сколько я знаю пикап тренинги состоят в обсуждение особых принципов пикапа, он ведь полностью построен на психологии, как говорится наука во имя любви... или не любви...

Там профи психологи объясняют как кому и когда что можно сказать... Чаще всего это не дешево...

Ну да ты полностью прав... А то что парни толпой идут имхо полный бред!

8

А я бы посмотрела как идет эта отъявленная банда, состоящая из одних самцов!!! Смешно!
Просто проводят скорее всего что-то вроде семинаров на различные темы.

9

милашка пишет:

А я бы посмотрела как идет эта отъявленная банда, состоящая из одних самцов!!! Смешно!

Да шучу я, понятно, что пикап-тренинги, это когда собираются люди чтобы поучиться психологии противоположенного пола. Кто-то учится пикапу, а кто-то обменивается опытом и других учит.

10

Admin пишет:
милашка пишет:

Да шучу я, понятно, что пикап-тренинги, это когда собираются люди чтобы поучиться психологии противоположенного пола. Кто-то учится пикапу, а кто-то обменивается опытом и других учит.

Вот это истинная правда, я даж помню год или полтора назад, объявления висели в родном городе о том что семинар будет по поводу обучению азам пикапа.... Но тогда я еще не был увлечен и не пошел... Щас жалею!

11

Эти объявления и щас можно встретить, но это уже не профессионалы, а те кто выслушал одну-две лекции и строят из ся прям гуру пикапа... Этому годами учиться надо, а учить тоже надо уметь!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

12

Помогите!Я не знаю что делать!У меня знакомая девушка ведет себя как работ!Все попытки завязать с ней отношения заканчивались провалом.Я просто не знаю,с чего даже начать!

13

Brat-1989 пишет:

Помогите!Я не знаю что делать!У меня знакомая девушка ведет себя как робот! Все попытки завязать с ней отношения заканчивались провалом. Я просто не знаю, с чего даже начать!

Ты хоть смотри куда пишешь. Заводи отдельную ветку, а здесь тема не про твою девушку, а про тренинги.

14

SunMan пишет:

Эти объявления и щас можно встретить, но это уже не профессионалы, а те кто выслушал одну-две лекции и строят из ся прям гуру пикапа... Этому годами учиться надо, а учить тоже надо уметь!

Верно подмечано! Умников развелось как грязи в осенней день.... Так что надо быть осторожней в выборе своего сансея пикапа!

15

А кто нить слышал про самоучитель соблазнения? - и где такое найти можно?

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!