31

Re: Kaminari versus ???

Все отшили паренька - обидно, но ладно ксенчик мы за него ответим!

32

))) не бывает сплошных побед;)

Здесь не могла быть Ваша реклама smile

33

Правильно! Не вешать нос! В реальном пикапе тоже процентов 50 может быть неудачами - зависит от условий.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

34

Kaminari слишком быстро сложил лапки, имхо. Девушки его не отшили, просто большинство ответили бы именно так, и это не значит, что парень не понравился. Просто редко кто станет покупать незнакомому парню мороженое и сразу давать телефон.

35

согласен с тобой))
неопытные мы еще в этом деле (:
тем более виртуально)

Здесь не могла быть Ваша реклама smile

36

Так давайте тренироваться )) Щас посморим как там у меня дела обстоят smile

37

Ой на твоем фронте затишье )
Хотя такое ощущение что станет задачкой для все - как понравиться девушке этой!
Хотя в условиях форума как уже писалось полноценный пикап не сэмулировать!

38

Woalnd пишет:

Ой на твоем фронте затишье )
Хотя такое ощущение что станет задачкой для все - как понравиться девушке этой!
Хотя в условиях форума как уже писалось полноценный пикап не сэмулировать!

Я отвечаю вполне адекватно; не согласен?

39

Виртуальный пикап - интересная идея. Но не жизненно. Тут есть время подумать, а в действительности всё происходит спонтанно и нужно обладать хорошим реагированием -)

www.gavka.com

40

Sagdiev пишет:

Виртуальный пикап - интересная идея. Но не жизненно. Тут есть время подумать, а в действительности всё происходит спонтанно и нужно обладать хорошим реагированием -)

А я не продумываю, просто представляю, что сказала бы, попав в такую ситуацию в реале. Между виртуальном и реальным пикапом разница, наверное, лишь в том, что ты не видишь глаза собеседника, не слышишь интонацию и тп, веть обаяние тоже играет большую роль.

41

не с мороженным это полная лажа, можно было просто сделать вид как будто ты не знаешь этой местности, и так по моему есть более вариант познакомится, а там уже в диалоге можно было и предложить и мороженного и того чего она захочет))). А когда еще продолжим?

42

Не... Надо припомнить какую нибудь достопримечательность местноую(ну.. не знаю... там... памятник буденому и сказать: а вы слыхали-сборщики металлы Буденому медные усы отпилили?! хотите поржать, мне ребята рассказали. я даже не поверил.. Может и впраду разыграли. хотя... Пойдемте вместе посмотрим. По дороге втираются пару баек о великих людях(для этого надо книжечки читать иногда) и мостик выстроен. хотя и хлипкий. дальше мудаком не будь и мороженое не клчянчи)))

43

Вобщем, хоть я и старик, а к бою готов)))