1 Отредактировано Krauch (2011-12-29 12:36)

Тема: Нужен трезвый взгляд на ситуацию.

Вообщем демо версия:
Отношения с одноклассницей (16 лет я на 3 дня старше). 3 недели общались как друзья, неделю как парень с девушкой. Далее от нее был ДоД, постепенно я обрубил с ней все контакты.Потом к ней начинает подваливать другой парень, долб@еб по сути своей (тупо факт,он идиот). Далее моя семья покупает квартиру в другом городе, (40 минут езды от нынешнего место жительства), она об этом узнает. Сижу никого не трогаю, от нее приходит сообщение типо "привет) почему на дискотеки не был?" ну початился с ней немного, офнул вк не попрощавшись. На следующий день начало каникул, (т.е. после каникул я врятли уже в школе буду, переезжаю потому что) приходит сообщения типа "считай что я тебя использовала." (вся переписка ниже).
Полная версия:
Сижу вообщем пьяный в машине в компании "конкурента" и еще одного парня, вообщем тема разговора перешла на эту самую ОЖП. В итоге я вполне уверенно заявил что мне пох на нее и на того с кем она сейчас, сказал "конкуренту" ты идиот, ей пох на тебе а ты не понимаеш. Еще при них поговорил с другой девушкой по телефону, разумеется заранее зная что вся эта информация попадет к ОЖП т.к. этот "конкурент" является треплом, вообщем думаю так и случилось.
В школе она постоянно меня сторонится, вот пример, сижу в пустой рекреации грустно стало музыку слушаю один, она зашла увидела меня, резко остановилась, и в замедленном режими пошла обратно, не поварачиваясь спиной ко мне. Я как идиот тупо смотрел в одну точку на стене, сбоку от нее. Специально дождался когда все из кабинета выйдут после урока, типа сочинение дописываю (она просто тоже дописывала) молниеносно просто из класса вышла. Друг тоже заявил вчера что как мы только мимо нее проходим постоянно взгляд отворачивает.
Вообщем неделю с ней не общался вообще никак, был веселый на позитиве, препод спросил что правда перезжаю ли? сказал что да, сказал когда, вообщем все выложил, она все это слышала причем взгляд от меня не отводила как я понял (она сзади просто сидит).
Среда, в школе дискотека, не пошел (другие планы были) вечером пишет мне следуюшие:

Она:привет) ты чего на дискотеку не пришёл?
Я: да что я там забыл?) ден уговаривал конечно же но учитывая что я собираюсь в четверг делать... вообщем здоровье берегу)
Она: и что же такого ты собираешься делать в четверг?
Я: да сестра вити нас подговорила плюшки дунуть мне эта идейка как то не очень, но аргументы у нашей компашки были железные
Она: кхм...т.е. вы собираетесь дуть.
хехех, как я заметила теперь дуют почти все. чем же интересно это так примечательно то?
Я: новая краска в жизни, пожалуй эта достаточно уважительная причина
Она: ясно.
Я: как дискотека прошла?
Далее она сообщение не читала минут 5 я спать пошел. Ответ на след день прочитал уже.
Она: ну знаешь, если б я последовала примеру своих одноклассников и выпила перед дискотекой, может было бы и норм,
но на трезвую голову танцевать под ласковый май..

Далее идет четверг, прихожу с улицы вижу от нее сообщение (опять удивлен)
Она: считай что я тебя использовала.
Я: оу?
Она: нэ?
Я: это как же?
Она: точно так же как и "имя конкурента".
Я: xD давай подробнее что ли
Я: да ты меня из френдов похоже выкинула
Она: хотя нет. с ним я просто гуляла.
Она: да похоже.
Я: ну так можеш ты мне прояснишь ситуацию?
Она: зачем? чего тут прояснять то?
Я: ну как ты меня использовала я не понял немного если чесно )
Она: сейчас подумаю...хотя может ты мне объяснишь?
Я: что именно?
Она: скажи мне как я тебя обидела?
Я: никак вообще
Я: разве я давал тебе повод так думать?
Она: я так не думаю, в любом случае извини.
Я: эм... я запутался немного)
Она: и не говори никому чего либо если не уверен в этом. (Вот тут сноска, скорее всего имеется в виду то что я сказал "конкуренту" что ОЖП пох на него)
Я: что же я кому говорил такого?
Она: прости мне пора. (ага пора как же, минут через 40 спалил ее в онлайне когда у друга сидел)
Я: дура ты "имя ОЖП"
Я: пока
И думал все уже конец контакта с ней на черт знает какой срок, но нет же. Через 2 часа приходит от нее сообщение.
Она: лохушка с отвратительным характером, если быть точнее.
я это и сама знаю.
Я: слушай ты, я не знаю что там тебе наговорил этот клоун, но если ты ему поверила то уж извини (через часа два-три где то ответил, как только прочитал вообщем)
Она: а кому мне верить? причин для лжи я не вижу ни у тебя, ни у него.
Прочитал последние сообщ, она была в онлайне, не стал ничего отвечать, вместо этого кинул на стенку себе одну фотку, ее откоментили 4 девчонки... что как бы должно подкинуть ей мыслишки в мою сторону.

Вообщем цель длительные отношения хочу приезжать к ней 2-3 раза в неделю, и что бы она ко мне тоже.
Вопросы
1) какая у нее каша сейчас в голове? пинги идут просто
2) что мне делать сейчас?
3) то что в школе она отстранялось это что значит?
Надеюсь на вас вообщем, спс.

2

Re: Нужен трезвый взгляд на ситуацию.

ало ребят где ответы?