1

Тема: Пикап-маркетинг. Продвижение. Часть 2

Прогулялись, пообщались, девочка-психолог. Когда я окончательно понял, что она мне не нужна, проводили её и пошли дальше, к новым вершинам женских попок.

Привет, я специально для вас перешёл дорогу в неположенном месте, подвергая свою жизнь опасности!

Внезапно мой друг достал какую-то верёвку, которую он носил на всякий случай, чтобы не было страшно ходить по тёмным ночным улицам. При виде двух привлекательных девушек я взял у него эту верёвку и, задумчиво идя в их направлении, пытаясь распутать какие-то узлы, грустно промолвил:

Девушки... помогите мне, пожалуйста завязать с вами отношения... а то у меня ничего не получается...

Ой, это что-то оригинальное!!! – смеются. – Но мы сейчас спешим!

Тогда скажите, куда вам позвонить, и мы попытаемся ещё раз, когда вы не будете никуда спешить.

Иду дальше, вижу вдалеке красивую фигурку. Останавливаюсь около остановки, как будто в ожидании транспорта. Девушка приближается... Срываю в траве ромашку и из-за спины протягиваю ей. Она смущается и краснеет.

Привет! – говорю ей.

Привет...

Я – Лёша.

...(какое-то имя)...

Ты, наверное, спешишь, раз так быстро идёшь.

Да.

К мальчику или девочке? – спрашиваю.

К подруге.

Такой же симпатичной, как и ты?

Спасибо за комплимент, – покраснела ещё больше.

Давай с тобой погуляем, когда у тебя будет желание.

Я думаю, не надо... – попыталась она возражать.

Почему? Ты знакомишься только через знакомых? Никуда не ходишь и ни с кем не общаешься, а потом в один момент задумываешься, почему в жизни так мало хороших знакомых?!