1

Тема: Подруга ...

У меня есть подруга ....ну мы одноклассники,  она помоему меня любит, но я ее нет она мне просто как друг и все .. вот я и думаю может мне просто с ней занятся дружеским сексом или просто красиво кинуть сказать : О как классно мне с тобой было и все бросить ее . Подскажите как это сделать красиво чтобы она не обиделась .

2

Re: Подруга ...

Ну сделай так мне кажется кидать не надо все таки подруга просто скажи ты хочешь меня и займитесь сексом может она этого тока и хочет ??? Но тока осторожно спроси сначала потихоньку намекая а потом уже скажи ей ...мне кажется она поймет ...

3

Попробую.... начну пока с ней тесно болтать потом посмотрим что она сама хочет ? Может она тока этого и хочет ? кто знает

4

Только учитывай, что девушки иначе устроены - думают иначе.
Если парни больше хотят секса, то они тоже хотят конечно, но часто у них голова забита еще чем-то, т.е. в отличие от нас у них spam не на первом месте в основном.
Они могут дружить, а встречаться с другим парнем.
А как у нас - дружишь с девушкой, сразу возникают надежды на большее smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

5

Да ты прав , я с тобой полностью согласен, вот это мне в девушках не нравится они вроде с тобой а любят другого странно как то и не приятно !  А насчет подруги, конечно ты не будешь с ней спать, каждый раз просто переспи несколько раз и все оставь ее, так будет лучше .... чтобы потом она не хотела чего то большего !

6

Конечно я сделаю так всего несколько раз ... и все зачем мне больше просто знаете что она мне кажется хочет этого мне не кажется что она любит меня все таки она немного подругому себя видет ... наверное мы разойдемся с миром ...;))

7

После того как ты ее кинешь вряд ли вы разойдетесь с миром! Девушка ведь может и отомстить, к тому же влюбленная. И вполне возможно, что как раз секса-то ей от тебя не надо!!! Так что ты поокуратнее.

8

Ты сначала доведи дело до секса, потом когда она устроит какую-нить оплошность ты скажи: "Все милая, до свидания!". Вот мне такое легко повернуть!

9

Глупости какие то написаны.... Автор! одноклассница, если ты говоришь что она тебя любит, ждет от тебя скорее подарочков вечерних прогулок и телефонных звоночков по 1.5 часа каждый вечер после прогулки, сам учился в школе и почти все девушки в том возрасте настроены романтично, да есть такие которые не прочь поразвлечься бз напряга, но их 10 на 1000...

Зачем те ее кидать если она все таки тебя любит, то начни отношения, а там видно будет - нет так нет... да так да... разорвать отношение куда проще чем восстановить или начать!

10

Кинуть??? по твоим словам ты с ней не то что не спал, а даже не целовался... Так что у тя 2 варианта - либо начать с ней отношения, но это не то же самое что дружеский spam, а еще ты можешь просто забить на нее и говорить ничего не надо!

11

Woalnd пишет:

Кинуть??? по твоим словам ты с ней не то что не спал, а даже не целовался... Так что у тя 2 варианта - либо начать с ней отношения, но это не то же самое что дружеский spam, а еще ты можешь просто забить на нее и говорить ничего не надо!

Да вот они золотые слова! smile Тут и добавить то нечего... Все в точку!

Я могу тока добавить автору - рискни завяжи отношения!

12

Да попытка не пытка, самое страшное что может случится - вы никогда больше не будете друзьями и вообще общаться!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

13

Sharp, я считаю, самое главное в этой ситуации не сделать больно девушке. Если всё-таки ты решишься на spam, то подводи её к этому плавно, а потом так же "плавно" кинь) Т.е. делай вид, что отношения постепенно охладевают..

14

Ну не уверен, что есть смылс из-за одного раза что то выдумывать тянуть и прочее...