1

Тема: Как соблазнить девушку помогите ?

Расскажите немного как можно очень не трудно соблазнить девушку ? Просто мне эо так трудно дается может что нибудь новое узнаю ?

2

Re: Как соблазнить девушку помогите ?

Ну для начала не надо боятся надо быть уверенным в себе . У каждой девушке есть свой подход например умная и скромная любит таких которые будут любезны к ним внимательны, воспитаны  и конечно умных , а распутным просто нужны ДЕНЬГИ так что что тут думать делай подарки дорогие и все она твоя !

3

Спасибо за дельный советы ,а у меня вопрос а если девушка между распутной и умной что делать ?  Представь себе ее, даже не понимаю что тогда делать ...

4

Ну с такой тебе надо будет применить смекалку сделай такое что она тебя заметит что нибудь что ей очень понравится ... прояви неординарность

5

Неординарность говоришь ...такое я могу ..надеюсь что она мне будет всегда помогать ... а как преодолеть мандраж ?

6

ну чтобы не мандражировать тебе надо хотябы чуть чуть подготовиться например; узнать про нее кто она что она из себя предстовляеет что она любит и т п если ты подготовишся то так сильно мандраж лловить не будеш.

7

Надо найти какие-то точки соприкосновения и перестать мандражировать! А для того, чтобы перестать боятся может попробовать потренироваться перед зеркалом wink?

8

Все зависит от характера девушки. За первую неделю, минимум, надо узнать ее характер и предпочтения (романтик она или нет). Если она романтик - можно создать такую романтичную ситуацию, что девушка сама полезет в твои объятия, например ужин при свечах. Главное здесь - не переборщить и сделать все как можно оригинальнее.

9

Всё просто на самом деле. В теории конечно же smile)
Надо быть интересным и войти в доверие к девушке максимально быстро. Поэтому надо правильно выгуливать девочек, а не просто выгуливать smile
А дальше просто гни свою линию и дожимай... Главное вести себя уверенно, и чтобы всё то что происходит, воспринималось как должное. Будут тебе тогда фасты на первой свиданке smile

10

Shine, девочки что домашние животные, чтобы их "выгуливать"? Сейчас многие девушки считают так: если парень лезет целоваться на первом свидании, значит на втором он потащит в постель и быстренько кидают его. Лучше делать все в меру. Не слишком быстро, но и не слишком медленно!

11

Конечно не животные smile Но для меня на этих свиданиях уже нового ничего нет, там только мне приходиться удивлять smile
Поэтому и надо лезть целоваться и потом тащить в постель на первом свидании =Р Обычно если мне на первом не дала, когда дело дошло до того что мои пальцы побывали там где надо, тогда девушку сливаю =Р
Бывает и культурно выгуливаю, но для этого нада чтобы ОЖП была интересна и как личность smile

12

Shine пишет:

Конечно не животные smile Но для меня на этих свиданиях уже нового ничего нет, там только мне приходиться удивлять smile
Поэтому и надо лезть целоваться и потом тащить в постель на первом свидании =Р Обычно если мне на первом не дала, когда дело дошло до того что мои пальцы побывали там где надо, тогда девушку сливаю =Р
Бывает и культурно выгуливаю, но для этого нада чтобы ОЖП была интересна и как личность smile

Моя дефочка интересная, умная, общительная, но из-за того что она мне не дает месяц как мы встречаемся я же ее не "сливаю". Такие люди называются, извиняюсь за выражение, кобелями.

13

Ну тогда spam у тебя в этом время с другими девочками...
Кстати, если твоя девочка симпатичная, то в это время у ней есть как раз те самые "кобели", так как девушки не менее тяжело переживают периоды без секса...

14

Shine пишет:

Ну тогда spam у тебя в этом время с другими девочками...
Кстати, если твоя девочка симпатичная, то в это время у ней есть как раз те самые "кобели", так как девушки не менее тяжело переживают периоды без секса...

Моя девушка верная, по крайней мере я стараюсь в это верить. А если не дай бог я узнаю что она хоть раз даже просто погуляет с другим парнем, неважно кто он ей - хоть просто друг или знакомый - шею ему сверну а ее брошу, чтоб неповадно было!

15

Ты даёшь... даже "реальные пацаны" из-за пи*ды никогда не будут рамсить... Тут тупо кидают девочку... Ты мне скажи вот, ты так и ходишь с ней целый месяц ни с кем больше не втсречаясь?