16

Re: Как соблазнить девушку помогите ?

Да ждать можно от одной долго долго, но терять бдительность нельзя... Если она те еще не дала, то кричать что она твоя полный бред - она ведь так не думает...

А то что если в первый день не дала тут ты shine тож не прав, тем более если твои пальцы побыли там.... Значит завтра надо ее ошарашить... и все... и spam причем разнообразный те обеспечен!

17

Познакомится, что нить новое, люди знакомятся и сексом занимаются больше чем себя помнят, и нового тут трудно выдумать... Просто будь самим собой и держи хвост пистолетом!

18

Ну и разговоры тут у вас... Особенно высказывания Shine! Вот самый отъявленный пикапер. Наверно еще ни разу в девушку не влюблялся, поэтому и делает такие заявления!

19

милашка, отъявленных ты не знаешь, типа моих знакомых smile Я вообще не пикапер, а человек живущий в своё удовольствие, делающий то что нравится =p

20 Отредактировано E1ena (2007-10-13 20:31)

Sharp пишет:

Расскажите немного как можно очень не трудно соблазнить девушку ? Просто мне эо так трудно дается может что нибудь новое узнаю ?

Sharp, я бы посоветовала тебе просто быть самим собой. Иначе если будешь играть, она может влюбиться в этого воображаемого персонажа. Естесственно, дари цветы и всё-такое. Если она тебе действительно интересна не только для секса, всегда старайся её понять, поддержать морально, в общем, попробуй наладить духовные отношения.

Shine пишет:

Ты даёшь... даже "реальные пацаны" из-за пи*ды никогда не будут рамсить... Тут тупо кидают девочку... Ты мне скажи вот, ты так и ходишь с ней целый месяц ни с кем больше не втсречаясь?

Хм.. а как же чувства? Мы же не животные

BuHorPaDoFF пишет:

Моя девушка верная, по крайней мере я стараюсь в это верить. А если не дай бог я узнаю что она хоть раз даже просто погуляет с другим парнем, неважно кто он ей - хоть просто друг или знакомый - шею ему сверну а ее брошу, чтоб неповадно было!

Поддерживаю твою позицию. Веть spam это только часть отношений, очень важна моральная сторона вопроса.

serGe пишет:

Да ждать можно от одной долго долго, но терять бдительность нельзя... Если она те еще не дала, то кричать что она твоя полный бред - она ведь так не думает...

А если она ещё не готова? Сам знаешь как называются девушки, которые в первый же день прыгают в койку.

21

Леночка, не поддерживаю вашу позицию относительно мнения BuHorPaDoFF`a имхо погуляла башку отверну... это не вариант, это надо в себе разобраться....

А по поводу своей фразы, знаю как их называют - сексопильные, всегда готовые на spam.... А как называют парней, которые на первом свидании требуют секса?

22

милашка пишет:

Ну и разговоры тут у вас... Особенно высказывания Shine! Вот самый отъявленный пикапер. Наверно еще ни разу в девушку не влюблялся, поэтому и делает такие заявления!

Да ладно ничего такого страшного он не говорит... просто некоторым парням надо быть уверенней в себе... А подход пикапера - это я смогу с ней познакомится и это будет просто

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

23

serGe пишет:

Леночка, не поддерживаю вашу позицию относительно мнения BuHorPaDoFF`a имхо погуляла башку отверну... это не вариант, это надо в себе разобраться....

А по поводу своей фразы, знаю как их называют - сексопильные, всегда готовые на spam.... А как называют парней, которые на первом свидании требуют секса?

Так башку не ей, а парню. А разбираться в себе надо тем, у кого беспорядочные половые связи

24

E1ena пишет:
serGe пишет:

Так башку не ей, а парню. А разбираться в себе надо тем, у кого беспорядочные половые связи

Вот вчиатался, кста извиняюсь что неделю меня не было...
И вот моя точка зрения, если уж твоя девушка гуляет с кем-то другим значит чего то ей не хватает, а этого ей не даешь именно ты, так что надо в себе разобраться и понять чего же не хватает!

25

Главное сразу не говори ей что ты хочеш секса)) надо ето всё делать с подходом.Сначала надо пару раз сходить на свидание, запомнится девушке, а потос потехоньку будеш приблежатся к своей цели!

26

А самое главное быть самим собой!

27

Будь самим собой и постарайся запомниться её !

28

Я раньше танцевал. Давно уже перешел в коммерцию, но со всеми девушками знакомился как звезда танцпола! Я до сих пор поддерживаю с ребятами-танцорами отношения! Приходя в клубы, все со мной здороваються, обнимаються! Рассказываю обычно интересные случаи изсвоей и не своей жизни и увлекаю в мир иллюзий! Когда вижу, что глазки у девчонки поплыли можно и расслабиться. На первом свидании ни-ни! А вот на второе (оно обычно на следующий день) можно позволить все!

А вообще главное не париться! Откажет, ну и что!?? Их больше, чем нас! Найдеться другая. А ты оттачивай мастерство!
Удачи:cool:

29

привет всем мне 10 лет и вчера я узнал что девушка которую я люблю любит моего лучшего друга помогите подскажите как ее отбить и не потерять дружбу

30

Вот тебе пример из жизни...
Когда в колледже учился, мне очень нравилась одна девушка, я был на 2-ом курсе, а она только поступила, 1-ый раз я её увидил совершенно случайно, она подошла к расписанию, я как раз в этот момент стоял рядом. В ту же ночь, я думал как мне понравится, что делать? Много мыслей было, я боялся, думал вот не понравлюсь и всё. В колледже её видел редко, т.к народу много, а она такая одна. У нас пары сплетались и мы занимались 2-мя группами на физре, я где-то недели 4 сох по ней, потом включил мозг и начал действовать, начал узнавать что она из себя представляет, узнал, главное чтобы она не знала об этом, не тот эффект потом получится, я много на неё нашёл, что любит, что нравится, чего ненавидит...Позже я просто устал ходить вокруг, информации было много, а вот до разговора не доходило, Я нашёл чисто случайно "Вконтакте", в какой-то группе, добавил её, она добавила меня, я сразу понял что это она, у неё был указан телефон (моб.), но последних 2 цифры не было. Я поздаровался, чуть поговорил с ней, она поняла что был я, на физкультуре мы часто взглядами сходились, а я её просто дырявил, очень нравилась. Узнали друг друга, я попросил последние 2 цифры телефона, она мне их дала. Я добавил её к себе в контакты. На следующий день я решился, позвонил и спокойно назначил встречу. Мы встретились, гуляли, говорили...пропустим) Боязнь сразу пропала, когда её в глаза посмотрел, в них больше страха было, чем у меня) Ну вот, друг мой, не бойтесь...И главное, будь мужчиной, не стелись перед ней даже если ты влюблён по уши, девушки это не любят. Удачи у тебя всё получится:)

Досчитал до миллиона.(Дважды)