1

Тема: Первый spam !

Как он у вас прошел ? Понравилось вам ? и С кем он был расскажите !
У меня был в 15 лет ваще круто немного конечно не привычно но было очень классно ей было тоже 15  блин мне так это понравилось и все легко с ней прошло вот если бы все такие были !

2

Re: Первый spam !

ПЕрвый spam был в лет 16 вроде очень понравилось ощущение невоображаемое ...просо супер ...как бы я хотел еще раз первый spam !

3

Да и вправду первый spam самый не забываемый, наверное я его буду помнить вся свою жизнь ....

4

Вот сейчас вспомнил...сколько было смешного и веселого...вобщем без подробностей smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

5

Мда это просто так не объяснишь ... но самое главное это на всю жизнь ...:)

6

Andrey пишет:

Мда это просто так не объяснишь ... но самое главное это на всю жизнь ...:)

ты прав на всю жизнь но все равно будет и первая ночь с женой мне кажется это тоже не забываемо !

7

А до свадьбы что ни-ни?
Какая разница с женой или с девушкой, с которой долго встречался? Мне кажется, что это одинаково! Может я не прав, конечно, но особой разницы не вижу!

8

Мне первый spam совсем не понравился, я так ничего и не поняла, а главное не почувствовала, наверно партнер плохо старался! Начала получать удовольствие от него намного позже.

9

Мой первый spam прошел на выпускном по пьяни. Выпили мы слишком много. Потом захотелось поразвлечься. Первый раз у меня прошел ужасно, зато теперь я чувствую себя настоящим мужчиной.

10

У меня тоже был так себе первый раз, то есть мне то понравилось и запомнилось, за то осадок остался... Было мне 16 лет и с девочками я тогда совсем плохо обращался. Девушка была опытная, а у меня первый... Отстрелялся я очень быстро, и неумело, чем конечно же расстроил партнёршу, а тогда я ещё по этой теме напрягался. Это сейчас я не напрягаюсь почти - тупо делаю как мне нравится, и при том все девушки довольны. Быстро кончил?! Ну что ж... тебе не повезло дорогая, а не мне, пойдём пока чай попьём до следующей палки wink

11

Первый раз плохо помню - был не в себе, то есть во мне было большое количество алкоголя, не очень хорошо все запомнилось. Да еще и девушка была практически не знакомая, кстати, больше я ее не видел ни разу....

12

Первый раз в душе в пионерском лагере ночью со студенткой вожатой... в состоянии, что о том что spam был я узнал с утра....

А так помню первый spam со своей - это под гарри поттера smile ох зашибись smile) и главное что помниться будет действительно долго

13

На школьной дискотеке на парте лет 15 или 16 было.. точно не помню... Помню что на след день побежал в аптеку таблетку противозачаточную покупать... я у нее был не первый....

14

Woalnd пишет:

На школьной дискотеке на парте лет 15 или 16 было.. точно не помню... Помню что на след день побежал в аптеку таблетку противозачаточную покупать... я у нее был не первый....

Да головой надо думать... Хотя в первый раз куда там думать, радуйся что за противозачаточными побежал, а не в кожвендиспансер....

15

Ой-ой-ой головой думать... Когда парню первый раз удается занятся любовью никаких других мыслей нет, и о резинках и обо всем остальном и об эпидемии спида забываешь на раз!

так что не надо наподков таких!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!