16

Re: Первый spam !

SunMan пишет:

Ой-ой-ой головой думать... Когда парню первый раз удается занятся любовью никаких других мыслей нет, и о резинках и обо всем остальном и об эпидемии спида забываешь на раз!

так что не надо наподков таких!

Вот спасибо чувак, за поддержку, а то начинают тут меня уму разуму учить!

17

Первый spam былс парнем, который мне нравился, у него дома. В общем, он был внимательный и всё-такое, но каких-то бурных эмоций не запомнилось, наверное, потому, что я его не любила и не особо хотела, хотя мальчик был ничего (это уже до меня щаз дошло))

Woalnd пишет:
SunMan пишет:
serGe пишет:

Да головой надо думать... Хотя в первый раз куда там думать, радуйся что за противозачаточными побежал, а не в кожвендиспансер....

Ой-ой-ой головой думать... Когда парню первый раз удается занятся любовью никаких других мыслей нет, и о резинках и обо всем остальном и об эпидемии спида забываешь на раз!

Вот спасибо чувак, за поддержку, а то начинают тут меня уму разуму учить!

Хм.. но если об этом не думать, можно не дожить даже до средних лет..

18

Ну соглашусь с тобой, хотя по себе знаю, что мысли разные в голове в предвкушении дикого сеска ) особенно первого!

19

E1ena пишет:

Первый spam былс парнем, который мне нравился, у него дома. В общем, он был внимательный и всё-такое, но каких-то бурных эмоций не запомнилось, наверное, потому, что я его не любила и не особо хотела, хотя мальчик был ничего (это уже до меня щаз дошло))

Хорошая мысля приходит опосля, в то время ты на него смотрела с одной стороны - не знаю романтичной что ли, а щас ты смотришь с практичной smile

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

20

Может быть, тогда я ждала какого-то принца и придавала большое значение даже маленьким недостаткам..

21

Ну так и бывает в случае что это лучшие знакомства его надо перенесте в истории самых лучших знакомств!!!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

22

SunMan пишет:

нескажи!!! я в свой первый раз предохранялся, и заранее позаботился об этом, но первый раз не понравился оплашал немного(( зато во 2й всё было супер как и по сей день

23

Нет, всегда носил с собой чёрный маленький квадратный "пакетик". Почти что с детства были заложены основы предохранения. Если бы не было его, я бы и заниматься не стал.

www.gavka.com