1

Тема: Вопрос к мальчикам

смотрите, такая ситуация... уже три года мне нравится один молодой человек, в начале нашего общения (два года назад) он признавался мне в любви - таких чувств у него никогда не было.. он хороший, не разводит девочек и всё такое.. так что он не врал.. а я тогда ступила.. сказала, что мне это не нужно сейчас.. а сейчас я понимаю, что все эти три года, я люблю его и только его.. мне даже неприятно когда на меня прохожие смотрят.. вот.. я ему это сказала, он сказал, что хочет быть друзьями.. я почему то уверена, что он меня любит - я не могу поверить, что все прошло.. после меня у него была лишь одна девушка, с которой он про встречался чуть больше месяца.. а еще, я кажется безумно нравлюсь его другу.. а теперь сам вопрос: как вы думаете его любовь прошла?  может мне все это кажется и не более (что он все еще любит)? можно ли вернуть и стоит ли возвращать? пожалуйста.. очень хочется услышать мужскую часть форума...

2

Re: Вопрос к мальчикам

Привет!)
Ну есть такая тема, парень скорее всего всё ещё в тебя влюблён, но ты пресекла тогда, и у него осталась обида..
Если рядом с ним сейчас и есть девушка, то она отнеслась к нему более лояльно, чем ты тогда, поэтому он сейчас с ней.
Предлогаю тебе просто начать с ним общаться как с другом, возможно всё впыхнет вновь.
9 из 10 парней не могут отказать девушкам