1

Тема: А вы мастурбируете ?

Вот мне интересно если люди которые признаются в этом, а то у ког не спрошу все говорят нет ! Я например тоже как ни странно smile) нет .... а вы ?

2

Re: А вы мастурбируете ?

Я нет зачем это если есть spam ... все просто и понятно !

3

Ты прав , незнаю даже какой кайф от этого ? Я ваще не понимаю тех любдей которые делают это ...

4

я считаю  что каждый из нас (муж и жен пол) в подростковом возрасте до секса мастурбировали. КОНЕЧНО лучше секса нету нечего!!!!!!!!!!!!!!!!

5

И я нет!!! Считаю,что spam это намного приятнее, причем во всех его проявлениях и направлениях, к тому же вдвоем не скучно!

6

В подростковом возрасте по статистике более чем 80% подростоков обоего пола занимаются мастурбацией. В более зрелом возрасте эта цифра сокращается до 40%. Конечно же, никто об этом никому не говорит. Вот я признаюсь честно: да! И нечего скрывать, все и так понятно, и это не стыдно!

7

Можете меня поздравить - я вхожу в те 20% счастливчиков. Для меня девушки прежде всего играют роль подруг. А секса в моей жизни и так предостаточно!

8

Раньше любил подружить со своей то левой, то правой рукой smile Когда повзраслел и пошло дело с девушками, то постепенно завязал smile Сейчас этим вообще не занимаюсь, сперматоксикоз давно уже не мучает, благодаря достаточно регулярному сексу wink только вот партнёршу хочу себе найти постоянную sad(

9

Все, хватит уже, раздел называется: "Все про spam" - это для тех, кто уже знает что это такое. А форум маструбаторов устраивайте где-нибудь еще. Тему закрываю.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!