1

Тема: Нужен совет

Всем привет!

Многие люди (да, я и сам) считают меня Натуралом
Внешность у меня не Ален Делон, Но после пары минут общения девушки ведуться!
К примеру если мы в компании (новой) Девушка обращает на некоторых парней гораздо больше внимания, но через некоторое время переключаеться на меня!

Так вот суть в том что за 20лет моей сознательной жизни меня первый раз обламали
(в плане отношений)
Начал встречаться с девушкой, не закончив отношения с пребедущей.
И зачем-то поставил её в известность о намечавшимся разрыве отношений со своей постоянной девушкой.
Разрыв отношений по определённым причинам был намечан на день "х"
В этот день и в следующий у меня был выключен телефон, на который она мне все 2 дня и прозвонила.
На второй день поле расстования я позвонил новой девочке (Поговорить и порадовать)
В общем она на меня обиделась за телефон и за то что не позвонил ей сразу (Типа она у себя уже в голове поставила какие то рамки (типа если я её обману то ВСЁ) Которые говорит нарушить не в её власти)
А раз я позвонил на день позже то ВСЁ! Она ничего не может поделать.

Люди что посоветуете?
Советы типа "Забей" не принимаються. Уж очень меня это заело!
Кстати пока пишу говорю(ил) с ней по телефону (спустя 6 дней сама первая позвонила)

Вот так вот!

Теплый пол электрический Hemstedt tepliypol.com.ua

2

Re: Нужен совет

Я что-то не понял общую картину. Надо вернуть девушку? Я тебе напишу вкратце, просто такая тема уже была, я отвечал, пропади на недельку, может 2-ве, чтобы у неё не было с тобой контактов, а когда появишся, позвони и скажи, чтобы хочешь с ней встретиться, главное тряпкой не будь, будь мужчиной.

Досчитал до миллиона.(Дважды)

3

всем привет!!! у меня вот появилась не большая проблема, со всеми девушками я нахожу общий язык, походы к ним!!! ну сейчас появилась одна девушка - я с ней познакомился, взял ее номер телефона, заходил к ней домой все шло нормаль. Ну тут блин какой то ступор я не знаю о чем с ней поговорить- вот что делать?

4

komissar7350 пишет:

Всем привет!

Многие люди (да, я и сам) считают меня Натуралом
Внешность у меня не Ален Делон, Но после пары минут общения девушки ведуться!
К примеру если мы в компании (новой) Девушка обращает на некоторых парней гораздо больше внимания, но через некоторое время переключаеться на меня!

Так вот суть в том что за 20лет моей сознательной жизни меня первый раз обламали
(в плане отношений)
Начал встречаться с девушкой, не закончив отношения с пребедущей.
И зачем-то поставил её в известность о намечавшимся разрыве отношений со своей постоянной девушкой.
Разрыв отношений по определённым причинам был намечан на день "х"
В этот день и в следующий у меня был выключен телефон, на который она мне все 2 дня и прозвонила.
На второй день поле расстования я позвонил новой девочке (Поговорить и порадовать)
В общем она на меня обиделась за телефон и за то что не позвонил ей сразу (Типа она у себя уже в голове поставила какие то рамки (типа если я её обману то ВСЁ) Которые говорит нарушить не в её власти)
А раз я позвонил на день позже то ВСЁ! Она ничего не может поделать.

Люди что посоветуете?
Советы типа "Забей" не принимаються. Уж очень меня это заело!
Кстати пока пишу говорю(ил) с ней по телефону (спустя 6 дней сама первая позвонила)

Вот так вот!

Вся проблема в том, что проблемы нет. Донеси до нее эту мысль, и будьте счастливы.;)

Красота - лучший способ спугнуть. Ум - лучший способ убить. Индивидуальнось - вечное одиночество. Что же делать?! lol

5

Знаешь,попробуй вымораживать ее ,но не сильно,а то и правда обидиться