1

Тема: Встречаюсь с одной девушкой...

Она такая умная и невинная что я боюсь даже к ней иногда приксонутся мы познакомились недавно, она очень умная, блин вот незнаю сам ли хочу этого или нет ...помогите кто сможет !

2

Re: Встречаюсь с одной девушкой...

Значит ты еще не готов. Встречайся, пока не почувствуешь, что готов к большему и что она к большему готова.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

3

Не ч то готов просто она такая невинная и что мне кажется я буду полным дураком если просто один раз с ней пересплю мне кажется это любовь ... ну посмотрим , ща пока не будем спешить !

4

Мда вот ситуация , ты должен для начала разобраться в себе а потом уже думать о ней ... если ты поймешь что ты хочешь тебе будет уже по легче по размышляй !

5

Andrey пишет:

Не ч то готов просто она такая невинная и что мне кажется я буду полным дураком если просто один раз с ней пересплю мне кажется это любовь ... ну посмотрим , ща пока не будем спешить !

А любовь тоже предполагает переспать и не раз smile
Просто если любовь, то неторопись, чтобы все не испортить.
Девушки все постепенно любят - чтобы ухаживал, цветы дарил, в кино водил и т.п.
Если все будет хорошо, то потом и будет главное, чего ты ждешь smile

6

Надеюсь что все так и будет ...ведь она мне так нравится ...и я скорее жду тот день когда он настанет ! smile

7

Не спеши а все сделай потихоньку если она тебя так сильно нравится то ты должен подождать побольше внимания ..и делай подарки и она твоя !

8

А еще девушки очень романтику любят. Хочешь чтобы она твоей и потом оставалась после того, как добъешься ее, тоже не забывай про романтику, а то потом потеряешь ее и все.
Для примера, как бывает во многих случаях.
Сначала мы добиваемся - цветы, мороженнное, конфетки, булочки smile
А когда она стала нашей или вообще женой - романтика вся проходит, из-за этого и разводы даже бывают.
Потому что после свадьбы начинается бытовуха вместо романтики. И зря.

9

Ты главное не торопи события, если начнешь давить, то она может просто помахать ручкой и уйти, а ты этого не хочешь. Чем дольше ты будешь ее завоевывать, тем слаще будет победа.

10

Я тоже когда то думал что вся любовь завязана на сексе... Ну если хочешь любить ее, то растягивай удовольствие, для пущай правильности не трахайся на стороне... Это и будет романтика, а если твоя цель хороший страстный spam, то наверное лучше на стороне, я так понял что ты боишься к ней подойти....

11

Что-то не понимаю встречаешься и боишься прикоснутся как то не стыкуется...

Я когда встречаюсь с девушками, это говорит не о том что мы гуляем по вечерам... а о чем то большем!

12

Andrey, я считаю, ты прав, что опасаешься сделать девушке больно. Подожди пока она сама этого захочет или поговори с ней об этом. Только не понятно, почему ты хочешь от неё только одноразового секса, раз она тебе так нравится, а не серьёзных отношений? Не нагулялся?

13

E1ena пишет:

Andrey, я считаю, ты прав, что опасаешься сделать девушке больно. Подожди пока она сама этого захочет или поговори с ней об этом. Только не понятно, почему ты хочешь от неё только одноразового секса, раз она тебе так нравится, а не серьёзных отношений? Не нагулялся?

А я считаю что ломать голову по поводу разового секса вообще глупо, если и ломать то только по поводу того чтобы этот spam регулярно повторять... А один раз тут и думать нечего... А про серьезные отношения - для них всегда есть место, точнее должно быть!

14

Если собираешься на ней жениться - жди свадьбы, может быть в первую брачную ночь у тя и будет spam,

Хочешь серьезных долгих отношений - поговори что spam одна из составляющих серьезных отношений...

А так я бы просто ее развел и хорошо провел время!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

15

serGe пишет:

А я считаю что ломать голову по поводу разового секса вообще глупо

Смотря какая девушка