16

Re: Встречаюсь с одной девушкой...

E1ena пишет:
serGe пишет:

А я считаю что ломать голову по поводу разового секса вообще глупо

Смотря какая девушка

Девушки ломают голову из-за разового секса, а мы нет ) нам в принципе все хорошо, что хорошо кончается ) вот!

Так что я с Вами не согласен!

17

Все хорошо, цени это и не ищи другую. В наше время мало таких. Тебе повезло парень, не потеряй свое счастье и не разменивайся по мелочам.

http://samsonov.name/andrey/chto-dlya-menya-pikap.html

18

Уже почти 2 года прошло... Любопытно, чем это там все закончилось?

19

Чисто из солидарности, Мужики дайте совет, а то я вааще запутался!!!
Ситуация в следующем, девушка с которой я прожил 4 года, в начале осени 2010 устроилась на работу в банк. Учитывая тот факт что в наше время хорошую работу найти трудно, я согласился с тем, что работать хорошо, но все пошло не так как я себе рисовал: Во первых задержки на работе, обязательные поездки в командировки как в столицу так и в область. Я без паранои, начал замечать что времени на меня у нее не остается. Последней каплей оказалась та, что моя возлюбленная пошла на день рождения к подруге без меня и ночевать домой не пришла. Так как ждал ее дома, думая что вот-вот уже прийдет я и не подумал что она поедит к своим родителям, мобилка конечно села. Я звонил до-олго после чего уснул. Утром я позвонил ей она была уже на работе и она как ни м чем не бывало сказала мне что дескать она что-бы не слушать то как я возмущаюсь просто решила поехать к родителям. Я дождался ее прихода с работы и очевидным стало. что я ничего не узнаю. Потому что она вдруг решила что какая разница, что за подруга и что мол там были только девушки. После чего я предложил ей поехать и пожить у мамы полагая что может быть для нее окажется ценной та часть жизни которой мы уже долго жили и она пересмотрит свое отношение ко мне. В обратку я получил железный занавес, она вообще перестала со мной общаться иногда забегая перепихнуться и пропасть. Мобилка всегда вечером разряжена или не просто поднимается. Все что я знал это то что всем своим коллективом они на перегонки пьют водку и прочий шмурдяк. Сколько я себя не уговаривал все забыть и ее тоже, но оказалось что это не удалось. Набравшись смелости я поехал к ней что бы обьясниться и узнать как у нее дела, мы мило пообщались она обвинила меня в излишнем недоверии и после недолгих уговоров согласилась опять видеться и общаться со мной. Сначала я встречал ее после работы и вез домой к родителям или к себе в зависимости от ее настроения. Но однажды их банк закрылся на час раньше о чем я не знал, а я уже не успевал за ней и полагал что банк как обычно закроется в свое время. Я принял решение поехать к ее родителям и дождаться ее сидя в авто. Я выбрал место не прячась, а лишь из удобного положения для просмотра и принялся ждать как и любой подпевая любимой песне и мечтая, что она скоро появиться и она появилась ее привез другой мужчина на авто ранее не задикларированном как тачка друзей или однокласника. Я дождался когда она войдет в подъезд и решил проехаться за незнакомцем но не пятой минуте поездки тот понял, что за ним следят начал петлять и я его потерял но запомнил номер. Я собрал все хладнокровие и пришел к ней как ни в чем не бывало поужинал трахнул ее и заснул. Но жить по старому я уже просто не мог. Может кто-то скажет что я параноик и сам разрушил свое счастье но я уже и сам то давно не мальчик и понимал я что не смогу жить не разгадав этой загадки, а копить внутри себя всякие неприятные мысли уже не мог, по ночам вставал покурить и потом уже не спал мой режим накрылся, а она считала что это я много травы покурил или навернул себе херь какую-то. Вообщем сегодня я не удержался и полагая, дальше я с этим жить не смогу, в светлый день Христов Пасху, я задал вопрос -Скажи мне любимая, что это был за мужчина который подвозил тебя когда я опаздывал?- она же мне в ответ промямлила че ты переживаешь это мой знакомый!!! Как и любого из вас меня такой ответ не устроил, а так как мы на природе с друзьями шашлык поедали то я решил оставить этот вопрос для домашнего обсуждения, не люблю превлекать к себе внимание. Дома оставшись одни я долго собирался начать разговор но меня отвлекали звонками и я не мог собраться с мыслями. Но она начала сама -че ты ходишь и дуешся, ты что мне не доверяешь?- Я в ответ сказал что не понимаю почему ты видя что все хорошо и налаживаеться наша жизнь не можешь ответить мне на такой простой вопрос, я тебя не бил и не ударю как потом с инвалидом жить? Скажи мне что это за знакомый и что тебя с ним связывает? И вот тут началось какое твое дело, что это за недоверие ты че орешь на меня, вот так ты портишь все праздники и перешла на меня в атаку тыкая дули и крича вот тебе ПРАВДА. Я дал ей денег на такси, предупредил что я ее не выгоняю но и жить во лжи больше не смогу, посадил в ткси и отправил домой!!!
Че дальше подскажите ау, столько прожил, а ума не нажил.