1

Тема: Нестандартная наверно ситуация. (пожет посоветуете что делать?)

В моей жизни произошло странное событие. Познакомился как то с девушкой. Ну познакомились как то мельком. Видели друг друга где то минут 10. Ну вообщем я узнал её асю, потом она дала номер телефона (хочу сказать что живёт она в другой стране.) потом начали общаться по асе и по телефону. Всё как бы хорошо. И ей со мной (по её словам) очень хорошо и приятно общаться и мне вроде как тоже приятно общаться. она даже какое то время говорила что хтит ко мне. И всё вроде хорошо НО. Нестандартность состоит в том что она замужем, даже есть ребенок! Потом ВДРУГ все слова в стиле (я хочу к тебе) прекратились. На вопрос что случилось она ответила "я не могу предать мужа" хотя она его (по её же словам не любит.). И я не знаю что делать? Они часто ругаются (опять таки по её словам). Иногда говорит что не знает что делать  с мужем! Вот и я не знаю как мне быть. Ну нравится она мне и всё! Она скоро должна приехать в мой город к родителям мужа. И хтит встретиться. Скажитье что мне посоветуете делать?

2

Re: Нестандартная наверно ситуация. (пожет посоветуете что делать?)

В большинстве таких случаев девушка выберет того, с кем уже долго живет, а не тебя.
Сам попадал в такие ситуации.
Ты для нее мимолетное увлечение, а муж - это муж.

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

3

Может ты и прав.

4 Отредактировано Вадик (2010-04-01 00:19)

КАК ГОВОРИТ МОЙ БРАТ,И ЭТО ЕГО ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ ПОГОВОРОК :ЛЮБОВЬ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ НЕ ЖИВЁТ!!!!!!!!!!!! ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ВЫБЕРЕТ ТОГО КТО РЯДОМ, ВСЕГДА ВЫБЕРЕТ ТОГО КТО РЕАЛЬНЫЙ.ЗАДАЙ САМ СЕБЕ ВОПРОС ТЫ РЕАЛЬНЫЙ??????? ТЫ РЯДОМ????????? ПРИЕДЬ К НЕЙ И ТРАХНИ, А ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ. ВСЕ ХОТЯТ РЕАЛЬНОСТЕЙ А НЕ ВИРТУАЛЬНОСТЕЙ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАРУБИ У СЕБЯ НА НОСУ--- ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫ,---ЖИВЯ С ОДНИМ САМЦОМ ЕБУТ МОЗГИ ОГРОМНОЙ ТОЛПЕ МУЖЧИН!!!!!!! ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮ?! СКАЖУ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ       НЕ ТАЯ------ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО ДО СМЕШНОГО----ОНИ ТАК УСТРОЕНЫ И СОВСЕМ НЕ НУЖНО СУДИТЬ ИХ ЗА ЭТО.НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ,ЗАМЕТЬ ВСЮ;УСТРАИВАЕТ ЖЕНСКИЕ ПРОВЕРКИ, ПРИВЛЕКАЕТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ---МАССЫ ОСЫБЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА,
ВЫБИРАЯ СЕБЕ АЛЬФА САМЦА.ЖИВЯ С АЛЬФА САМЦОМ ОНА ИЩЕТ СЕБЕ ДРУГОГО БОЛЕЕ СИЛЬНОГО АЛЬФА САМЦА и так до безконечности ПОКА НЕ СОСТАРИТЬСЯ.КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ для этого они дразнят мужиков что бы они обращали на них внимание.Я как то слышал разговор
двух дам:--- НУ ВОТ НАМ УЖЕ ЗА СОРОК и молодые симпатичные мальчики не оглядываются НАМ В СЛЕД!!!!!!! звучало это из их уст так печально как будто они умерли.И ещё древние сравнивали женщину с обезьяной: ОБЕЗЬЯНА НИ КОГДА НЕ ОТПУСТИТ ОДНУ ВЕТКУ ПОКА КРЕПКО НЕ СХВАТИТСЯ ЗА ДРУГУЮ,ветка это соответственно подразумевался мужчина.
КОРОЧЕ ЕСЛИ БЫ Я СЛУШАЛ ЖЕНЩИН И ИХ БОЛТОВНЮ то за свои 43года Я бы не трахнул ни одной
ПРИСЕДАЙ ИМ НА УШИ И ШПИЛЬ ИХ
СОВЕТУЮ ТЕБЕ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ПРОЧЕСТЬ
КНИГУ :Андрея Яхонтова ( УЧЕБНИК ЖИЗНИ ДЛЯ ДУРАКОВ)

да уж....ситуация так ситуация..
ну в таком случае она всё равно останется с семьёй
так как всё таки муж...ребёнок....а это всего лишь мне кажется мнимое увлечение....
парою мы все хотим чего то нового...
встретьтесь....поговорите.....она сама тебе всё объяснит