1

Тема: Ваша любимая поза

Мне все равно как то .... может вы подскажите что нибудь новое .... буду рад узнать новые позы ...

2

Re: Ваша любимая поза

Ой мне все равно главное чтобы девушка была красивая !  А так как и куда все равно !

3

Ну не знаю..Думаю, что все позы хороши по-своему. Кому-то нравится когда девушка сверху, кому-то снизу - все сугубо индивидуально. А насчет новых поз . . . ты не пробовал камасутру полистать? Там много всего есть!

4

Andrey я занимаюсь сексом в классической позе. Другие не пробовал и пробовать не собираюсь - считаю это за извращение. Особенным извращением считаю доминацию женщины над мужчиной!

5

waiguoren пишет:

А насчет новых поз . . . ты не пробовал камасутру полистать? Там много всего есть!

Я вот листал камасутру у одной девушки, когда в гостях был у нее.
Там порой такое нарисовано, что нормальные люди этого и не изобразят smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

6

По разному изголяюсь smile Лишь бы я сверху был а не девочка!
Камасутра... Слишком много каких то нереальных и спорных по удобности поз, лучше самому с партнёршой что-то новое изобретать. Чего только не придумаешь в тачке в порыве страсти wink

7

А что вы так плохо относитесь к позам девушка сверху? Я вот кайфую от этого, потому что такое случается довольно редко и напрягаться особо не надо - она сама себе хорошо сделает wink

8

Лишь бы девушка была красивая и все равно ))) гг доги стайл и из девушки ты тока спину видишь... А так предпочтений нет... и с верху и сбоку и сзади... Ох чего тока не придумаешь... Она сверху это обычно 2я поза как говорится чтобы отдышаться... а потом опять как нить )

А из последних что нравится это на столе.... smile))

9

Моя любимая поза сверху, но не просто а когда ее ноги на плечах - обспчивает наиболее глубокое проникновение, и кста именно ОНА настаивала сперва на этой позе... А потом и мне понравилось smile А так и когда она поскакать любит тож класс smile

10

Woalnd пишет:

Моя любимая поза сверху, но не просто а когда ее ноги на плечах - обспчивает наиболее глубокое проникновение, и кста именно ОНА настаивала сперва на этой позе... А потом и мне понравилось smile А так и когда она поскакать любит тож класс smile

Люблю активных девушек, а то бывает спросишь, как хочешь? а в ответ да как хочешь главное чтобы с тобой или что нить в том же духе... мне это не нравится, должно же что то нравится или нет.... а тут такая вот ботва....

11

А у меня нет любимых... Многое во первых зависит от партнерши.... А так сзади люблю... ну и сверху.... ну и эксперементировать люблю!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

12

Вот услышали много мнений, а где же наши девушки что они нам скажут по этому поводу?

13

А ты у своей спроси.... Моя например от настроения, то хлебом не корми сверху хочет, то как не упрашиваешь ни в какую, я просто люблю когда она сверху, сразу в ее глазах можно какие то животные инстинкты увидать!

14

Хм.. любимой позы нет.. все нравятся..
Василёк, DeathScream, почему вы не любите когда девушка сверху?

15

Это глупо не любить когда девушка с верху. Мне это очень нравится smile и партнерши моей тоже нравится с верху быть.