1

Тема: Я желею что познакомился с этой Девушкой!

Сегодня ехал в автобусе как обычно все бы не чего если бы не Она!!!
В переде меня седела девушка симпатичная и строила мне глазки  ну я обрадовался думал классно познакомлюсь , ну я решил немного постоят будто я ее не замечаю мне было интересно ,как она отреагирует на это минут через 5 она подошла ко мне и горит как тебя звать !! И так началось с ней общение ,  через несколько минут она уже  знала меня как своих 5 пальцев я еще не доехал до дому она уже предложила стать мне ее парнем!!
Она меня уже запарила звонками я с ней общаюсь 2 дня и уже мне страшно, она мне обесняется в любви ! Уже считает меня своим парнем ООО ужас я теперь жалею что ваше был на этом автобусе!!

2

Re: Я желею что познакомился с этой Девушкой!

Мда ... а что ты не хочешь с ней чего то большего ? Ну тогда объясни ей что ты не можешь так и все .... так будет лучше

3

А что тебе не нравится круто же используй ее а потом просто красиво кинь скажи что не любишь ! и все

4

Это какой-то необычный случай smile
Обычно девушки так не делают и тем более в любви сразу не признаются.
Наверное ты попал на настоящую маньячку и тебе надо спасаться!
Знаешь в природе историю про черную вдову smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

5

Знаешь блин как мне тяжело она вить портит мне жизнь!

6

дам тебе не повезло  если бросиш ее то она может тебе и жизнь запороть, вдруг порчу наведет

7

Скажи ей всю правду в лицо - достала! Хочешь продолжать отношения - не звони так часто, если же нет - до свидания. Если она любит она прекратит. Главное чобы правильно поняла!

8

Если вдруг боишься сказать в лицо, как предлагает Василёк, пришли ей SMS, или по ICQ скажи это. А лучше мне кажется устроить ситуацию когда она увидит тебя с другой девушкой.

9

Вряд ли ситуация с другой девушкой поможет! Если она такая любвиобильная, то девушке может достаться! Поэтому лучше сначала все ей прояснить, а потом можно и с другой девушкой показаться!

10

Какую то фигню говорите порчу морчу... бред сивой кобылы... 21 век а тут все в гарри поттера верят...

Так а автора я понять не могу, что такого она те сделала страшного за 2 дня что ты ее боишься... Поступи как мужик поматросил - понравилась оставляй, на край всегда можно завести еще одну симку... не понравилась - бросил / послал / и еще куча вариантов!

11

Блина парень ты в себе разберись чего хочешь...
Обычно молодежь рада когда девочки на них вешаются...

12

Вот и меня интересует - чем она тебе жизнь-то портит? Чего плохого в том, что девушка в тебя влюбилась. Думаю, проблема будет только в том случае, если она будет бегать за тобой, когда ты её пошлёшь, хотя и это не всех напрягает, и даже наоборот.

13

E1ena пишет:

Вот и меня интересует - чем она тебе жизнь-то портит? Чего плохого в том, что девушка в тебя влюбилась. Думаю, проблема будет только в том случае, если она будет бегать за тобой, когда ты её пошлёшь, хотя и это не всех напрягает, и даже наоборот.

От этого очень просто избавится, и если ей не 15 и она будет за ним бегать это может означать что она полная дура... В таком случае действительно, лучше стараться ее избегать....

Мое мнение лучше придерживаться таких половинчатых отношений - spam и никаких обязательств!

14

serGe пишет:
E1ena пишет:

От этого очень просто избавится, и если ей не 15 и она будет за ним бегать это может означать что она полная дура... В таком случае действительно, лучше стараться ее избегать....

Мое мнение лучше придерживаться таких половинчатых отношений - spam и никаких обязательств!

Я тоже за последнее, если есть кого любить - то это всегда запасной вариант для интимной жизни, а если нет и она немного напрягает, то просто попробуй ей объяснить что тебя с ней тока spam связывает и на большее ты с ней не готов!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

15

Серега как всегда, spam - а с утра ладно я пошел, потом опять наскучили остальные позвонила - опять spam )

Ой падонок!