16

Re: Я желею что познакомился с этой Девушкой!

А ты уверен, что раньше с ней не встречался никогда? Или может бить вы уже пересекались каким-то образом? Но ты на ее не обращал внимания, вот она и решила пойти нахрапом, правда скажу, очень сильным. Если все так как ты рассказываеш - то она немного перегнула палку, или на это быле весомые причины, просто так девушки не поступаю. Обычно они это так деликатно делают, что ты даже и не замечаеш этого, и попадаешся в их сети. Говорят что мы выбираем девушку, но насамом деле это они выбирают нас, но очень умело... Сам сейчас попался на такую удочку, не знаю как спрыгнуть с нее. Напишу в другой раз.

Нас всех учили понемногу: чему нибуть и как нибуть...

17

Woalnd пишет:

Серега как всегда, spam - а с утра ладно я пошел, потом опять наскучили остальные позвонила - опять spam )

Ой падонок!

Ну а что в этом плохого, если она мне тока с этой стороны интересна... spam с ней офигительный а сама дура-дурой.... И нормально, я так к одной заезжал пару раз в месяц smile

18

serGe пишет:
Woalnd пишет:

Серега как всегда, spam - а с утра ладно я пошел, потом опять наскучили остальные позвонила - опять spam )

Ой падонок!

Ну а что в этом плохого, если она мне тока с этой стороны интересна... spam с ней офигительный а сама дура-дурой.... И нормально, я так к одной заезжал пару раз в месяц smile

Ну не знаю, для меня больше важна душевная близость в сексе, а не сам коитус

Admin пишет:

Знаешь в природе историю про черную вдову smile

Это что за история?

19

про черную вдову не слышали????
это все очень просто самка после сношения сжирает самца smile
Кстати современные отношения тоже содержат такие элементы!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

Woalnd пишет:

Ой падонок!

именно такие нам дурочкам и нравятся. особенно если spam был хороший. и со временем она сама будет звонить только изредка и только с одной целью. Предпоследний совет самый дельный. Девушки любят плохих парней, ей понравится.

21

Не желей. Ну познакомился с ней, забудь. Если она гламурная сучка, ей самой хуже. Она мучает себя и других людей. Ее жизнь бессмысленна, а твоя нет.

22

Слушай, бедный парень! У меня сейчас подобная ситуация, только меня достал один 38 летний мужик. Я его уже и так, и этак отшиваю, а он всё звонит.
Кстати, сколько лет этой девушке? Я думаю ее надо игнорировать: не бери телефон, пытайся избегать встречь. Если она нормальная, то со временем отстанет, если нет, то маньячка какая то. Не особо ее ревновать заставляй, а то фиг знает что у нее в голове, потом еще пырнет тебя ножиком в тёмном подьезде, а думать будет:"если мне не достался,то никому не достанешся!"