1

Тема: Настояшие пикаперши !

Че вних хорошего ани вить пацанов меняю как перчатки крутят как могут ими !! Меня самого не раз разводили , Я считаю что пикаперами должны быть ток пацаны чтоб мы могли разводить!!

2

Re: Настояшие пикаперши !

Да и вправду , зачем пикаперы-девушки , мне кажется девушкам это ваще не надо ...согласен полностью с тобой если девушки начинают знакомится сами и все такое это как то не то ! Парень должен всегда быть первым

3

ну незнаю мне как то все равно пусть делают женский пикап может наооборот лучше будет ! кто знает может именно так сольются две души smile)))

4

Да, попадал на таких "потребительниц".
Было две подруги, что интересно, красивые и умные довольно.
Познакомились в кафешке с нами, попили дорого пива за наш счет.
А потом познакомились с другими парнями в этой же кафешке, стали с ними пиво пить...
Потом уехали в денц в ночной клуб.
А потом одна из них каталась с нашим знакомым такситстом - мы ее сами видели.
А таксист рассказал, как она о нас отзывалась - мол не очень парни, много не угощают smile
Это же не пикап, а какие то потребительницы, их цель развести как можно больше парней за вечер и никому не дать ничего взамен smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

5

Не ну Я же прав - женский пикап ток разводит нас бедных мужиков! smile

6

Ну, не всегда smile
Женский пикап - это еще когда девушка одевается и ведет себя так, что ее хотят снять достойные парни для интересных отношений, а не денег и тачек.

7

А ты сам разводил когда нибудь!!!:)

8

Попал я как-то под чисто женский пикап. Познакомились - начиналось мило, поговорили, пивка за знакомство выпили. Пошли домой - идет навстречу парень ну и резко нас расталкивает, у нее стал выяснять кто я такой. Потом у меня. Я ему сказал что она сама познакомилась, он понял все и на этом мы разошлись...

9

Это тя тупо развели smile пивка попить, а то и по голове дать телефон/деньги отобрать...

По поводу женского пикапа множество девушек, которые просто привыкли жить за чей-то счет, для этого постоянно надо искать клиентов, разводятся они обычно куда хуже обычных... так как им тока подавай!

а есть и гиперсексуалки, которым всегда хочется!

10

Вот глупое понятие:
что парни когда у них spam с разными девченками - они мачо и супер перцы...
А девченки когда живут активной половой жизнью - шлюхи...

Вам не кажется это бредом?

11

Не уважаю пикаперш. Если женщине нужен мужчина только ради денег, значит у неё нет мозгов, чтобы зарабатывать ими.

12

E1ena пишет:

Не уважаю пикаперш. Если женщине нужен мужчина только ради денег, значит у неё нет мозгов, чтобы зарабатывать ими.

Достойный ответ!

13

E1ena пишет:

Так а пикаперша снимает мужчин не ради денег, а ради удовольствия, ради денег это уже не пикап... А как это говорится поиск мужа!

14

Это скорее называется: "Ищу спонсора на вечер" smile

15

Admin пишет:

Это скорее называется: "Ищу спонсора на вечер" smile

Позволю с тобой согласится, иногда не на вечер, а на месяц, но это корыстная цель...

А пикап, на скок я его понимаю с финансовым вопросом в штыки!