1

Тема: Помогите незнаю че делать??????

Я учусь с одной девушкой уже 3-й год сначала мы были друзьями, но проучившись с ней такое  время я стал замечать ее красоту, какая у нее прекрасная фигура, какая у нее красивая улыбка и вобще как она прекрасна ! Но когда я смотрю на нее, я все еще для нее остаюсь очень хорошим другом ! Помогите - подскажите как мне сделать шаг или показать что мне  надо что-то больше чем дружба? sad

2

Re: Помогите незнаю че делать??????

В такой ситуации я бы просто уделял этой девушке поболше внимания ни как к другу а как девченке которая тебе симпотична и если она (симпатия) будет взаимной то ты можеш смело с букетом цветов признаться ее в своих чувствах                                                                                                                          ЖЕДАЮ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Я понимаю сказать лег-ко а  вот заделать но все же спасибо большое за совет помог!:)

4

Из личного опыта: поступил в колледж, мне понравилась староста нашей группы девчонка вроде симпатичная, на первый взгляд. Я стеснялся первый подойти. Но помог случай: нашел ее фотоальбом случайно. Там был номер ее ICQ. Так я с ней и пообщался, выяснил, что у нее есть парень.

5

Finansist7 пишет:

Из личного опыта: поступил в колледж, мне понравилась староста нашей группы девчонка вроде симпатичная, на первый взгляд. Я стеснялся первый подойти. Но помог случай: нашел ее фотоальбом случайно. Там был номер ее ICQ. Так я с ней и пообщался, выяснил, что у нее есть парень.

Оригинальный способ разведки! smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

6

Проблема в том, что я стесняюсь вживую знакомиться и разговаривать с девушками, которые, как видно, сами не хотят общаться с парнями. Она - тот самый случай. Ни с какими парнями из группы не общается вживую. По инету - пожалуйста! А в реале нет!

7

Pupsik пишет:

Я учусь с одной девушкой уже 3-й год сначала мы были друзьями, но проучившись с ней такое  время я стал замечать ее красоту, какая у нее прекрасная фигура, какая у нее красивая улыбка и вобще как она прекрасна ! Но когда я смотрю на нее, я все еще для нее остаюсь очень хорошим другом ! Помогите - подскажите как мне сделать шаг или показать что мне  надо что-то больше чем дружба? :(

Ну во-первых есть такая заповедь древних народов: "не сри, где ешь", на пикапераском это значит "не е*и, где учишься", и это можно считать заповедью пикапера =)
Заводить какие-либо связи с одногруппницами и т.п. (одноклассницами, сотрудницами равного ранга) очень не желательно, иначе в конце концов не сможешь экологично расстаться, да и вообще будут о тебе всякие слухи ходить на потоке, в большинстве своём это даже девочки которые с тобой учатся понимают на уровне подсознания. Хотя если ты собираешься на ней жениться, то вперёд, я расскажу что делать дальше =)

8

Тяжелый случай! Не стоит сразу кидаться признаваться ей в том, что ты смотришь на нее уже не как на друга. Может просто ты перестал смотреть на других - оглянись по сторонам и найди себе кого-нить с кем ты не дружишь, а ее пока оставь.

9

Shine - пикапер профессионал smile респект и уважуха smile
Но я так понял что парень просто хочет совет как познакомится с девушкой поближе... Дам простой совет постепенно наращивая обороты. Если ты с ней учишься не первый год то тут все просто - просьба о помощи или просто пригласи ее куда нить... Просто погуляли, потом больше, и так я думаю за месяц ты приедешь к серьезным отношениям или останешься на месте, все зависит только от тебя! Влюбить в себя можно практически любую девченку!

10

Лучше не спеши... Если друзья, то постепенно - дружеские встречи и прогулки всегда могут перерасти во что-то большее!!! А потом постепенно станешь для нее единственным.... У мя такое было!

11

serGe пишет:

Shine - пикапер профессионал smile респект и уважуха smile
Но я так понял что парень просто хочет совет как познакомится с девушкой поближе... Дам простой совет постепенно наращивая обороты. Если ты с ней учишься не первый год то тут все просто - просьба о помощи или просто пригласи ее куда нить... Просто погуляли, потом больше, и так я думаю за месяц ты приедешь к серьезным отношениям или останешься на месте, все зависит только от тебя! Влюбить в себя можно практически любую девченку!

Очень хорошо сказал. Делай то, что обычно делают парни, ухаживай и она сама всё заметит. Прикасайся к ней как бы случайно, смотри на неё взглядом, наполненным желанием и т.п. и всё будет ok.

12

Самое главное в этом деле - не торопить события! Делай все постепенно, чтоб она сразу ничего не заподозрила! Потом она все поймет, но, может быть, будет уже поздно и она влюбится в тебя!

13

ksenchik пишет:

Самое главное в этом деле - не торопить события! Делай все постепенно, чтоб она сразу ничего не заподозрила! Потом она все поймет, но, может быть, будет уже поздно и она влюбится в тебя!

А что в этом плохого? Влюбленная девушка - это ж великолепно. Я так понял намерения у него именно на это и рассчитаны. Влюбить, встречаться - а потом может и детей нарожать smile

14

Pupsik пишет:

Я учусь с одной девушкой уже 3-й год сначала мы были друзьями, но проучившись с ней такое  время я стал замечать ее красоту, какая у нее прекрасная фигура, какая у нее красивая улыбка и вобще как она прекрасна ! Но когда я смотрю на нее, я все еще для нее остаюсь очень хорошим другом ! Помогите - подскажите как мне сделать шаг или показать что мне  надо что-то больше чем дружба? sad

Те тут уже и так много написали, но позволю и себе оставить комментарий...

Сильно не тяни, но и не спеши, главное если хочешь серьезных отношений не спеши с сексом, а то вся твоя серьезность вместе с сексом пойдет слезами в никуда, со словами всем вам тока одно и надо!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

15

SunMan пишет:
Pupsik пишет:

Те тут уже и так много написали, но позволю и себе оставить комментарий...

Сильно не тяни, но и не спеши, главное если хочешь серьезных отношений не спеши с сексом, а то вся твоя серьезность вместе с сексом пойдет слезами в никуда, со словами всем вам тока одно и надо!

А по-моему ему это уже не интересно.... Либо он в раздумьях, либо забил на наши советы!