16

Re: Помогите незнаю че делать??????

Я так понял что мы тебя не понимаем потому что у нас разные стили общения .... Так что просто задумайся о том что ты и как делаешь!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

17

Во как завернул - разные стили общения, ну да все может быть, скорей всего так и есть! просто пересмотреть свое поведение и отношение к окружающему!

18

Pupsik пишет:

Я учусь с одной девушкой уже 3-й год сначала мы были друзьями, но проучившись с ней такое  время я стал замечать ее красоту, какая у нее прекрасная фигура, какая у нее красивая улыбка и вобще как она прекрасна ! Но когда я смотрю на нее, я все еще для нее остаюсь очень хорошим другом ! Помогите - подскажите как мне сделать шаг или показать что мне  надо что-то больше чем дружба? sad

Понимаю тебя, тяжелая ситуация! Я знаю проверенный способ, может он и покажется немножко странным, но это так! Если любишь девушку, ну в общем все как в твоем случае то может быть надо просто попробовать недельку меньше с ней общаться, меньше уделять внимания, и тут когда она это увидит и если ты ей лучший друг, начнет сама выеснять что случилось, уделять уже вниманиес тебе будет она, вот тогда-то и надо будет сделать что-то в роде романтического свидания, где и признаться ей в своих чувставах. Я понимаю что очень странный метод, но я думаю если попробовать, то получится!
                                                                         Удачи тебе!!

19

Pupsik пишет:

Я учусь с одной девушкой уже 3-й год сначала мы были друзьями, но проучившись с ней такое  время я стал замечать ее красоту, какая у нее прекрасная фигура, какая у нее красивая улыбка и вобще как она прекрасна ! Но когда я смотрю на нее, я все еще для нее остаюсь очень хорошим другом ! Помогите - подскажите как мне сделать шаг или показать что мне  надо что-то больше чем дружба? sad

на собственном обыте, познакомился с девченкой в чате в нашем городском гдето а декабре потом както просто пошли погулять(она позвала) ну она мне естественно понравилась и я её в училище приметил давно, желание встречаться у меня канешно было, но после общения она мне прямо сказала гдето через месяц что она со мной не будет встречаться, после этого я даже не стал стартья, просто оставался ей хорошим другом. Гуляли раз в неделю потом чаще и чаще и в один прекрасный день гдето месядцев черз 6-7 после нашего знакомства она сама упала ко мне в обьятья и сакзала что без меня не может, и теперь мы сней уже как пол года любим друг друга.

20

Не, у меня такого не бывает. Может нравиться, конечно, с годами начинаешь любить, но я лучше в друзьях посижу, тем более дружеские отношения укрепились сильнее.

www.gavka.com

21

Всем привет))) блин, подскажите что делать ,познакомился с одной супер пупер девочкой в контакте,у неё внешность как с обложки журнала ,это точно смотрел её альбомчик ,так вот пробил её мыло начал ,общаться ,а она разговаривает неохотно,сама почти не чего не спрашивает!!!!((((может ей многие говорят про её красоту,и она зазналась)))):d подскажите как её пригласить на свидание ,на каток например????? или может с ней начать обшаться более напористо?????

22

Hello всем!!!!!!!у меня история просто ващеее...знаком с девушкой год уже, ждал когда когда она повзрослеет т.к. она меняла парней каждую неделю!!!! но она в конце нашла себе парня и живет уже с ним пол года, когда мы встречаемся в компании с ней и выпиваем она всегда показывает свою симпатию ко мне(танцуем вместе, целуемся...) а на утро как нечего и не было...как с ней замутить незнаю!!!!!ПОмогите кто нить!!!!!!!!!
!

23

Hello всем!!!!!!!у меня история просто ващеее...знаком с девушкой год уже, ждал когда когда она повзрослеет т.к. она меняла парней каждую неделю!!!! но она в конце нашла себе парня и живет уже с ним пол года, когда мы встречаемся в компании с ней и выпиваем она всегда показывает свою симпатию ко мне(танцуем вместе, целуемся...) а на утро как нечего и не было...как с ней замутить незнаю!!!!!ПОмогите кто нить!!!!!!!!!
!