1

Тема: Помогите! Хочу вписаться в груповуху!

У нас в соседнем доме живет компашка, всегда ходят вместе я подозреваю что они и сексом занимаются вместе я бы хотел с ними заняться сексом! Но мне немного страшновато, я незнаю как имено мы этим будем заниматься? smile

2

Re: Помогите! Хочу вписаться в груповуху!

А как еще ? Просто ...что тут думать что тебе страшно я не понимаю возьми и займись этим если ты знаешь что они такие что тут медлить они даже сами к тебе пристанут !

3

А вдруг возьмут и скажут прости беби! smile

4

А ты для начала фильмы всякие посмотри, поизучай как и что, а потом прямо на врага кидайся, чтоб они понять ничего не успели, а уже были у твоих ног.

5

waiguoren пишет:

А ты для начала фильмы всякие посмотри, поизучай как и что, а потом прямо на врага кидайся, чтоб они понять ничего не успели, а уже были у твоих ног.

Или ты у врага между ног smile smile

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

6

Да детский сад, ты групповой spam представляешь как в немецких киношках с озвучкай я-я-даст иш фантастишь!!!!! Это тока там такой spam... В реальности это чаще по договоренности или с пьяной девочкой которую хоть толпой тарабань...

А вот так в компашку, которая может и сексом занимается вместе, те не то что не попасть а можешь еще и без башки остаться вот!

7

Admin пишет:
waiguoren пишет:

Или ты у врага между ног smile smile

И что фильмы помогут ему понять... А быть у врага между ног можно и на коленях smile)

8

Pupsik, полазий по форумам соответствующей тематики, пораспрашивай опытных людей..

serGe пишет:

А вот так в компашку, которая может и сексом занимается вместе, те не то что не попасть а можешь еще и без башки остаться вот!

Почему?

9

Почему? Вот к примеры, Вы Елена, у вас есть парень и подруга - тоже с парнем, вам скажем лет 17-25 на вскидку... Роли особой не играет, и вы к примеру занимаетесь групповым сексом, свингерством, и сидит на лавке паренек пусть даже вашего возраста, как вы его пригласите в вашу компанию, или как отреагирует ваш парень, если услышит что кто-то еще искренне желает вас поиметь.

Ps за сленг местами прошу меня извинить!

10

E1ena пишет:

Pupsik, полазий по форумам соответствующей тематики, пораспрашивай опытных людей..

serGe пишет:

Почему?

Леночка а вы из какого города будете, вы так просто относитесь к групповому сексу, не желаете ли присоединиться ко мне и моей девушке?

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

11 Отредактировано E1ena (2007-10-17 00:30)

serGe пишет:

Почему? Вот к примеры, Вы Елена, у вас есть парень и подруга - тоже с парнем, вам скажем лет 17-25 на вскидку... Роли особой не играет, и вы к примеру занимаетесь групповым сексом, свингерством, и сидит на лавке паренек пусть даже вашего возраста, как вы его пригласите в вашу компанию,

А если это две девушки и парень?

serGe пишет:

или как отреагирует ваш парень, если услышит что кто-то еще искренне желает вас поиметь.

Ну дык её же имеет его друг

SunMan пишет:

Леночка а вы из какого города будете, вы так просто относитесь к групповому сексу, не желаете ли присоединиться ко мне и моей девушке?

А если мы вдвоём с парнем?

12

serGe пишет:

Да ничего - бывает. Просто сморозил один ерунду, а таперь вон какое жаркое обсуждение.
Если реально. Ну кто кого куда возьмет?
Чтобы  вписаться в групповуху этих людей надо хорошо знать.
Это точно, только в дешевой эротике так: идет парень в большим ..., видит сексом занимаются, подходит и присоединяется smile

13

Admin пишет:
serGe пишет:

Да ничего - бывает. Просто сморозил один ерунду, а таперь вон какое жаркое обсуждение.
Это точно, только в дешевой эротике так: идет парень в большим ..., видит сексом занимаются, подходит и присоединяется smile

Да-да-да ))) все так и есть )) а у нас тут прям немецкий spam...

Кста, специально для леночки я в брянске живу wink

14

Admin пишет:
serGe пишет:

Насмешил

Woalnd пишет:

Эх, я не из этого города..

15

Woalnd пишет:

Я думаю, Лена живет не так близко к тебе, а ближе к Питеру smile
А ты живешь рядом со мной...но втречаться я с тобой не буду smile smile