16

Re: Помогите! Хочу вписаться в груповуху!

Admin пишет:
Woalnd пишет:

Кста, специально для леночки я в брянске живу wink

Я думаю, Лена живет не так близко к тебе, а ближе к Питеру smile
А ты живешь рядом со мной...но втречаться я с тобой не буду smile smile

Ну да встретится двум мужикам после обсуждения группового секса smile этол круто.

Леночка, так все таки в каком городе вы живете smile я на машине smile могу и подъехать smile

17

А вообще кто как относится к груповушке или spam втроем - за и против ???

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

18

Ну именно втроем не пробовал ) а так нас 6 было и в одной комнате дружно занимались любовью, правда партнерами не менялись, но каждый старался сделать такое чтобы остальные завидовали smile Там камасутра просто отдыхает и нервно курит в сторонке )

19

Pupsik пишет:

У нас в соседнем доме живет компашка, всегда ходят вместе я подозреваю что они и сексом занимаются вместе я бы хотел с ними заняться сексом! Но мне немного страшновато, я незнаю как имено мы этим будем заниматься? smile

Ну если ты в таких делах новичок, то надо наверно посмотреть фильмы соответствующей тематики, и изучить что да как и в какой последовательности делается ))) Вариант номер два : Нагло прийти к ним и делать тоже что и они big_smile

serGe пишет:
Admin пишет:
Woalnd пишет:

Кста, специально для леночки я в брянске живу wink

А ты живешь рядом со мной...но втречаться я с тобой не буду smile smile

А если мыслить глобальнее живем все рядом, в России big_smile

20

Admin пишет:

С чего такие выводы?)

serGe пишет:

Леночка, так все таки в каком городе вы живете smile я на машине smile могу и подъехать smile

Не считаю нужным называть тут свой город)

21

Тебе что так уж очень нравится груповуха? Или просто для интереса?

22

E1ena пишет:
Admin пишет:

С чего такие выводы?)

Мне так показалось по другим форумам. Не помню, что-то где-то видел, что ты ссылалсь на Питер, могу и ошибаться...

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

23 Отредактировано E1ena (2007-11-25 16:44)

Admin пишет:
E1ena пишет:
Admin пишет:

С чего такие выводы?)

Мне так показалось по другим форумам. Не помню, что-то где-то видел, что ты ссылалсь на Питер, могу и ошибаться...

Может, и ссылалась, но я не из Питера.. Это какие-такие другие форумы? Кинь адресочки в личку))))

24

E1ena пишет:

Может, и ссылалась, но я не из Питера.. Это какие-такие другие форумы? Кинь адресочки в личку))))

А не помню уже, может на ернформе видел, а может еще где-то, твой ник и аватар можно найти на многих форумах, сама знаешь почему lol

P.S. Сегодня активно тестим смайлики, которые мы тут с программмистом весь день прикручиваем cool

Пикаперы всех стран - объединяйтесь!

25

Admin пишет:
E1ena пишет:

А не помню уже, может на ернформе видел, а может еще где-то, твой ник и аватар можно найти на многих форумах, сама знаешь почему lol

Ник и аватарка не означают, что писала именно я.

spam пишет:

Тебе что так уж очень нравится груповуха? Или просто для интереса?

Нет, групповуху я не приемлю.

26

Приятель как-то сидя на астановке нарвался на предложение затесаться в гей-групповушку.
Сперва с ним просто познакомился парень, по музыкальным интересам. Потом начал толкать что-то про Голландию, что попробовал там вкус мужчины и приобщился и теперь здесь ищет "друзей". Ахаха. Тот, еле отвертелся

www.gavka.com

27

PUPSIK                                                           просто в следующий раз когда их увидеш зделай три больших глотка минералки без газов  подойди к ним и скажи всю правду в лицо smile   ребята вы так хорошо смотритесь , я бы с вами сходила куданить , пойдём например ко мне пицу закажем ! ни факт что я решился бы на такое но если очень хочется нового то да вариант