1

Тема: Кунклигус, стоит ли его делать?

я сделал своей девушке кунулингус и  ее понравилось, если она просит сделать ей еще раз, как вы думаете стоит это делать или нет

2

Re: Кунклигус, стоит ли его делать?

Если ты свою девуку любишь и ты уверен что  у нее нету никого кроме тебя и тебе незападло сделать это для нее то я считаю ты можешь это сделать УДАЧИ, а лучше всего показать ей что такое настоящий spam!

3

А ей понравилось?
Кстати, что такое spam показать тоже можно, но одно другому не мешает. К тому же вы можете обменяться опытом, то есть ты ей - она тебе!

4

Кунилингус, я считаю надо делать до полового акта, для возбуждения партнерши, после возбуждения можно уже приступать к полноценным сексуальным отношениям.
ksenchik: Когда она тебе - это уже минет нзывается!

5

Для возбуждения кунилингус не подходит.... Ласками надо девушку заводить, а вообще девушка сама должна хотеть и не надо ее тормошить.... Моей девушки куни нравится... и я не брезгую...

По поводу что значит еще раз... если подряд то не стоит... потому как потом можешь секса на долго лишится некоторым это так нравится что ого го

6

Многое зависит от девушки, некоторые не любят куни... и это их право... Некоторые стесняются, что это доставит какое то неудобство партнеру.... Вот и все... Если она не против то почему бы не сделать ведь это приятно ей!

7

Woalnd пишет:

Многое зависит от девушки, некоторые не любят куни... и это их право... Некоторые стесняются, что это доставит какое то неудобство партнеру.... Вот и все... Если она не против то почему бы не сделать ведь это приятно ей!

Это да если девушка не хочет то лучше даже и не парится можно нанести ей травму душевную и она всегда может страдать из-за этого. Вот.

Все равно лучший вариант - это spam! в любом его проявления - это вершина отношений между мужчиной и женщиной, именно после секса рождаются дети.

ЗЫ Любите друг друга, рожайте детей!

8

Vlad, если хочешь немного подразнить девушку, то иногда отказывай ей) А вообще - не понятно почему у тебя возник этот вопрос. Если тебя и девушку всё устраивает, почему бы и не делать

9

Да тут Вы совершенно правы... Всегда идти на поводу у девушек не есть хорошо - сядет на плечи и ноги свесит.... А так согласен на все 100 )

10

Это уж каждый сам решает, многое зависит от того как девушка следит за своими интимными местами, я люблю когда все гладко выбрито, один раз делал девушке с растительностью куни - так хотелось чихнуть smile)) нос щикатало!

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

11

SunMan пишет:

Это уж каждый сам решает, многое зависит от того как девушка следит за своими интимными местами, я люблю когда все гладко выбрито, один раз делал девушке с растительностью куни - так хотелось чихнуть smile)) нос щикатало!

Ну это не обсуждается. Есть растительность - нет куни.

12

E1ena пишет:
SunMan пишет:

Не всегда, бывает аккуратно сделанная эротическая прическа ) и очень прикольно смотрится и приятная на как бы лучше сказать на ощупь чтоли )

13

Woalnd пишет:
E1ena пишет:
SunMan пишет:

Не всегда, бывает аккуратно сделанная эротическая прическа ) и очень прикольно смотрится и приятная на как бы лучше сказать на ощупь чтоли )

Ну, естесственно, интимная стрижка не помешает, даже наоборот. Волосы на лобке в расчёт не берутся.

14

Противоречия какие-то... через день мнение меняется... Я как то занимался любовью с девчонкой помешанной на сексе и всем что с ним связано, так у нее звездочка была выбрита, через неделю уже кружочек.... А потом она попросила меня что нить пофантазировать и дала в руку бритву smile я аккуратно выбрил ее имя smile она долго смеялась smile

Снимать всегда, Снимать везде
Снимать на суше и в воде!

15

Куни можно делать главное не перестарайся и почитай как правильно делать сделаешь хорошо и это разнообразит вашу половую жизнь